Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

1979 Год

Классные руководители - Мешка Валентина Григорьевна,

Скутельник Филипп Фёдорович.

1.     Анисимов Александр Владимирович.

2.     Бабушкина Ирина Николаевна.

3.     Больцан Ольга Борисовна.

4.     Белик Ксения Ивановна.

5.     Белоус Михаил Николаевич

6.     Березовский Сергей Борисович.

7.     Богацкий Алексей Сергеевич.

8.     Брума Людмила Ивановна.

9.     Вильчинская Татьяна Леонидовна.

10. Войтовская Марина Степановна.

11. Волощук Виктор Иванович.

12. Гологан Галина Ивановна

13. Зазулина Лилия Николаевна.

14. Казак Светлана Феодосьевна

15. Казаров Анатолий Тигранович.

16. Карпова Нина Александровна.

17. Пизель Ольга Петровна.

18. Раку Аурика Георгиевна.

19. Рыбчакова Марина Борисовна.

20. Саранчук Павлина Павловна.

21. Семенко Наталья Иосифовна.

22. Слабарь Фёдор Петрович

23. Трефилова Елена Львовна.

24. Филоничев Виктор Павлович.

25. Чугуй Валерия Анатольевна.

26. Эмман Татьяна Владимировна.

27. Ягушевская Марьяна Евгеньевна.

28. Тимофеева Жанна Михайловна.

29. Паскарь Татьяна Леонтьевна.

29. Богач Лариса Сергеевна.

30. Банько Татьяна Валентиновна.

31. Бабина Людмила Михайловна.

32. Гудима Александр Фёдорович.

33. Данилюк Людмила Анатольевна.

34. Залозецкая Наталья Михайловна.

35. Зигель Мирослава Ивановна.

36. Ледень Сергей Владимирович.

37. Лунина Елена Михайловна.

38. Липинский Виктор Борисович.

39. Маляр Василий Дмитриевич.

40. Миллер Владимир Михайлович.

41. Монастырская Людмила Григорьевна.

42. Маковей Наталья Владимировна.

43. Манчевская Светлана Петровна.

44. Михаилевская Эмилия Михайловна.

45. Приколота Олег Иванович.

46. Параскеев Юрий Витальевич.

47. Параскеев Сергей Витальевич. 

48. Паскарюк Галина Серафимовна.

49. Слабарь Сергей Боисович.

50. Слабарь Светлана Борисовна.

51. Фомова Людмила Васильевна.

52. Фрациян Зинаида Флориановна.

53. Швец Людмила Петровна

54. Шаталова Светлана Петровна.

55. Житарюк Анатолий Васильевич.

56. Квачан Татьяна

57. Андроник Наталья Ивановна.


Список учащихся 8 "б"класса выпускников 1978-1979 года выпуска.

Классный руководитель - Гладыш Василий Кузьмич. 

1. Бобрицкая Инна Борисовна.

2. Бобрицкий Вячеслав.

3. Бойчук Ольга Николаевна.

4. Гуцу Геннадий Владимирович.

5. Грамма Татьяна Васильевна.

6. Гладун Людмила Васильевна.

7. Гологан Наталья Ивановна.

8. Дворжанский Андрей Григорьевич.

9. Димитрюк Константин Петрович.

10. Дидич Наталья Михайловна.

11. Жерновой Вячеслав Николаевич.

12. Иричук Валерий Ал.

13. Коренёв Юрий Сергеевич.

14. Казак Татьяна Феодосьевна.

15. Крыжановский Валерий Евгеньевич.

16. Моглан Владимир Борисович.

17. Мельник Галина Васильевна.

18. Оливский Владимир Константинович.

19. Постанчук Галина Григорьевна.

20. Райлян Андрей Андреевич.

21. Рышкова Валентина Николаевна.

22. Рошко Полина Петровна.

23. Склифос Анна Афанасьевна.

24. Слабарь Валентина Борисовна.

25. Соя Лариса Николаевна.

26. Стоцкий Степан Андреевич.

27. Ткачук Галина Николаевна.

28. Чефранова Ирина Анатольевна.

29. Широков Владимир Николаевич.

30. Южев Вячеслав Петрович.









Нашли Ошибку Или Неточность - Вам СЮДА!

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
5:06:32
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 384
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz