Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Творческая Страница » Кондрацкая Алёна - 2006 год выпуска! (Мой первый школьный день! 01.09. 1994 год)
Кондрацкая Алёна - 2006 год выпуска!
gladisДата: Пятница, 2010-12-10, 6:46:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Кондрацкая Алёна.

Мой Первый школьный день! Первое сентября 1994 года

Из всех событий большой школьной жизни мне особенно запомнился - первый день, Первое сентября 1994 года, а точнее говоря, не сам день, а подготовка к нему.
Мама заранее купила мне красивое тёмно - синее платье и белый фартук.
Сколько раз я надевала и любовалась красивой школьной формой.
Мне так хотелось, чтобы быстрее наступило Первое сентября.
И вот наступил этот долгожданный день.
Мама помогла мне надеть школьную форму, на волосы завязала большой белый бант, дали в руки огромный букет цветов.
С каким неописуемым восторгом я шла в школу со своими родителями.
Увидев в школе много незнакомых людей, я очень волновалась и всё крепче держалась за мамину руку.
Мама, почувствовав это, как могла успокаивала и подбадривала меня.
И вот настало время торжественной линейки.
Выпускники подходили к нам первоклассникам, брали нас за руки и выводили на первый в нашей жизни школьный праздник.Тогда мне многое было непонятно, но очень интересно. Тот день для меня, как мне кажется, был самым счастливым.
С этой минуты я уже школьница, мне захотелось побыстрее войти в класс, увидеть свою учительницу и узнать с кем я буду сидеть за одной партой.
И всё это случилось.
Моя первая Учительница - Миронова Яна Викторовна, красивая и добрая, умная и ласковая.
Она мне понравилась с первого взгляда. В школе, для нас несмышлёнышей, она была: мамой, воспитателем и мудрым наставником.

Яна Викторовна ввела нас в мир сказок и чудес и конечно же потом она ознакомила с реалиями настоящей Большой и Взрослой жизни

Я очень люблю Яну Викторовну, люблю школу и своих одноклассников.
Всем учителям, школе и времени, в котором я училась - Большое ученическое спасибо!

Счастья вам и удачи!!!

Кондрацкая Алёна

Выпускница 2006 года.

 
Форум » Общение » Творческая Страница » Кондрацкая Алёна - 2006 год выпуска! (Мой первый школьный день! 01.09. 1994 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
7:25:23
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz