Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » К 135 летию Глодянской Школы » Пример, достойный подражания ("Cîmpia Glodenilor" 13.01.14) (Поздравляем!)
Пример, достойный подражания ("Cîmpia Glodenilor" 13.01.14)
gladisДата: Четверг, 2014-02-06, 3:10:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Пример, достойный подражания

Василий Кузьмич ГЛАДЫШ - юбиляр!





Ответственность за любое порученное дело, трудолюбие, активная жизненная позиция - вот основные характеристики Василия Кузьмича, которые отличали его на протяжении всего богатого жизненного пути. Ведь здесь и прохождение воинской службы в элитных частях Советской Армии, и учёба в Бельцком пединституте, и руководство стройотрядом, и педагогическая деятельность, достойная подражания, и работа депутатом Парламента РМ, и многолетняя и плодотворная деятельность в местных Советах как городского, гак и районного уровня.

Лицей, возглавляемый Василием Кузьмичем, по праву ежегодно признаётся одним из лучших доуниверситетских учебных заведений района, потому что и директор, и педагогический коллектив, и вспомогательный персонал лицея имени Л.Н.Толстого всегда идут в ногу со временем. Поэтому они всегда в лидерах по новаторским идеям и их практической реализации в процессе обучения и воспитания детей.

А ведущим в этом непрерывном творческом процессе самосовершенствования и развития, настоящим маяком в области педагогического труда является сам директор. И он умеет дорожить опытными, трудолюбивыми и современно мыслящими кадрами.

Василий Кузьмич не только признает справедливость в качестве одной из основных ценностей в государстве, но и постоянно борется за неё всеми законными методами, возглавляя в течение многих лет районный филиал Партии социалистов РМ.

В день славного юбилея мы поздравляем Василия Кузьмича Гладыша, нашего доброго и надёжного товарища по партии, с этим важным событием и желаем ему доброго здоровья, активного долголетия, радости от детей и внуков, новых успехов в педагогической и политической деятельности.


Исполком Партии социалистов РМ
 
Форум » Воспоминания » К 135 летию Глодянской Школы » Пример, достойный подражания ("Cîmpia Glodenilor" 13.01.14) (Поздравляем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:16:31
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 301
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz