Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Холошная Валерия 7"а" класс 17.11.2013 года (Глодяны-340. Мне больше всего запомнился детский сад.)
Холошная Валерия 7"а" класс 17.11.2013 года
gladisДата: Воскресенье, 2013-11-17, 5:34:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек без родины, что соловей без песни...

Глодянам 340 лет. город, в котором. я родилась. Мои родители тоже родились в Глодянах. Бабушка и дедушка родились в сёлах Глодянского района. Мне сейчас 13 лет. Что я помню в Глодянах из моего детства?
Во-первых я помню не очень много, но больше всего мне запомнился детский сад и начальная школа. Любимую воспитательницу звали - Антонина Васильевна. В группе было замечательно. Больше всего нравились праздники, которые устраивала для нас воспитательница. Но вот закончилось детство. Я поступила в первый класс. Первая учительница была Наталья Васильевна. С начала мне было страшно, но потом всё уладилось.
Со всеми учениками дружу по сегодняшний день. Это всё, что я помню с моего детства.

Сравнить Глодяны с другим городом я не могу, потому что Глодяны - это что-то родное.

Наш город, конечно не из прекраснейших городов Молдовы, но если присмотреться, то можно увидеть и у нас красивые места: парк, который прекрасен в любое время года, 3 церкви, центральная площадь и конечно же наша школа, которая находится в центре Глодян в прямом и переносном смысле слова.

17.11.2013 года. 

Холошная Валерия
7"а" класс
 
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Холошная Валерия 7"а" класс 17.11.2013 года (Глодяны-340. Мне больше всего запомнился детский сад.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
8:35:14
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 301
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz