Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Глодяны- маленький, но красивый городок!!! (Березюк Зоя 6'б" класс.23.11. 2013 года.)
Глодяны- маленький, но красивый городок!!!
gladisДата: Среда, 2013-11-20, 10:58:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Я живу в городе Глодяны.
Это маленький, но очень красивый городок.
    В Глодянах я родилась, научилась ходить и говорить. В своем любимом дворе я гуляла, играла с другими детьми. Здесь я пошла в детский сад №4, где познакомилась со своими первыми друзьями.     Когда я пошла в школу, то стала гулять и по другим улицам города. Больше всего я люблю улицу Дечебал, но также мне нравится наш красивый парк и центр, который в последнее время очень преобразился. Открылись новые магазины, кафе, рестораны.
    А в этом году был поставлен памятник, посвященный дню Независимости Молдовы .
    Кроме детских садов и школ у нас в Глодянах также есть Дом детского творчества, музыкальная и художественная школы .
    Сейчас я учусь в шестом классе Глодянского Теоретического лицея имени Льва Николаевича Толстого. Я уже знаю точно, что если мне и прийдется куда - нибудь уехать, то я никогда не забуду свой родной и любимый город Глодяны.

23.11.2013 года.
Березюк Зоя - 6 "б" класс
 
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Глодяны- маленький, но красивый городок!!! (Березюк Зоя 6'б" класс.23.11. 2013 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
12:56:46
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz