Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Воспоминания учителей » Глодяны - уютный городок на Молдавской земле (Кимаковский Иван Семёнович 20.11.2013 года)
Глодяны - уютный городок на Молдавской земле
gladisДата: Среда, 2013-11-20, 5:35:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Кимаковский Иван Семёнович.

    Не секрет, что у каждого человека, помимо большой родины, есть малая родина. Это городок или село в котором прошло мое детство и жизнь. Для меня Глодяны - это моя маленькая родина.
    Город Глодяны, по праву может называться уютным. Ведь он не уступает другим городам Молдовы не в красоте улиц, ни в зелени деревьев, ни в гостеприимстве жителей. Здесь все, как в уютном доме, близкое, родное.
    И если кто-нибудь когда-либо уезжал отсюда, то он знает, как бьется сердце, возвращаясь сюда. Это биение говорит о чем-то о родном и приятном твоей душе. Да, ведь именно душой мы любим мать, семью, отчий дом и свою родину.
    Для меня Глодяны - это маленький родной уголок на Земле. Это мое место силы. Здесь прошло мое детство, юность. Здесь продолжается и взрослая жизнь.
    Хочется, чтоб Глодяны процветали и далее, становились более современным и благоустроенным городом.

20.11. 2013 года
Кимаковский И.С.
 
Форум » К 340-летию Глодян » Воспоминания учителей » Глодяны - уютный городок на Молдавской земле (Кимаковский Иван Семёнович 20.11.2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:32:59
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 435
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz