Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Воспоминания учителей » Миронова Ирина Сергеевна. 28.11.2013 года (В нашей семье три поколения учителей.)
Миронова Ирина Сергеевна. 28.11.2013 года
gladisДата: Четверг, 2013-11-28, 8:37:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Миронова Ирина Сергеевна.
В нашей семье три поколения учителей!!!


Мой родной город– Глодень.  21.11.13 ему исполнится 340 лет.   
    С этим городом меня многое связывает. Это не только моя малая родина, где я родилась, где прошло моё детство, где я сейчас  уже работаю. Эта также родина моего дедушки Цислинского Виктора Демьяновича и моей мамы - Мироновой (Цислинской) Яны Викторовны.  
    После окончания ВУЗа моя бабушка - Цислинская Екатерина Дмитриевна  приехала работать в Глодянскую среднюю школу учителем математики. Бабушка проработала до пенсионного возраста учителем математики.   
    Я горжусь своей бабушкой Цислинской Екатериной Дмитриевной, которая сумела достичь в своей учительской деятельности самых больших высот того времени. О ней знала вся Великая страна. В 1989 года она была делегатом Всесоюзного съезда учителей, который проводился в Москве. Велики её заслуги как учителя математики. Отличник Просвещения СССР, заслуженный учитель математики, Учитель - методист профессионал, мастер своего дела.  И сейчас по истечении времени её выпускники относятся к ней с искренней любовью, уважением и благодарностью за правильно преподнесённые уроки жизни.  
    Мой дедушка - Цислинский Виктор Демьянович всю свою жизнь прожил в Глодянах, проработал в Глодянском райпотребсоюзе. Он был очень хорошим человеком и хорошим специалистом в своей работе. К нему обращались не только по работе, но и за советом. Он очень любил автомобили, любил их ремонтировать. Он был очень хорошим наставником для моего папы МироноваСергея, который и сейчас занимается ремонтом автомобилей, он много перенял от него.
    Моя мама Миронова Яна Викторовна 24 года проработала в лицее имени Льва Толстого учителем начальных классов, а сейчас помогает папе в семейном бизнесе. У меня очень прекрасные бабушка с дедушкой и мои родители. Я ими очень горжусь.   
    Очень хочется, чтобы наш небольшой городок, всегда процветал, чтобы здесь создавались благоприятные условия для хорошей жизни, чтобы люди не уезжали, а наоборот приезжали сюда и пополнялись хорошими специалистами!
С праздником Глодень!!!
 
Форум » К 340-летию Глодян » Воспоминания учителей » Миронова Ирина Сергеевна. 28.11.2013 года (В нашей семье три поколения учителей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
6:55:41
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz