Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Архивные Статьи » Василий Гладыш. 14.09.2013 года (К 340 - летию Глодян. Глодяны - мой город)
Василий Гладыш. 14.09.2013 года
gladisДата: Понедельник, 2013-10-14, 6:32:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline


Группа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Василий Гладыш

Этот фильм представляет частичку нашей Родины - город Глодень (Глодяны). Есть города большие и маленькие, есть города красивые и не очень, но у нас есть свой неповторимый город - это Глодяны, который находится в самом сердце Европы в душе каждого кто родился в нём или кто сегодня в нём проживает.
Глодяны расположены недалеко от заповедных мест: "Пэдуря Домняскэ""О сутэ де Мовиль" и река Прут, летом утопают в зелени, а зимой укрываются под большим покровом снега, который приносит радость не только детям.
Дорогие друзья!
Вашему вниманию предлагается фильм о наших Глодянах. Этот город дорог нам тем, что для многих является родным. В нём мы живём и трудимся. Здесь растут наши дети и наши внуки.
Наш удивительно красивый город, скоро отметит своё 340-летие.
Всем крепкого здоровья и огромной жизненной радости. Пусть родные места, добрые поступки и красиво построенная жизнь объединяет всех Глодянских
людей

17.01. 2013 года.[ 93.116.92.244 (MD) ]   
Светлана Александрови...

Спасибо огромное за те эмоции, которые я испытала при просмотре родных мне мест. Маленький,близкий и любимый мне городок - мое счстливое
детство![ 93.116.92.244 (MD) ]   
Svetlana Bordea(Dobos)

Cu parere de rau viata te face sa pleci din locurile natale si
intorcindute acasa cind este posibilitate gasesti totul schimbat...dar
necatind la sata sunt coltisoare in oraselul nostru cind le vezi iti
suride sufletul..scoala n.1,casa de cultura.intrarea in orasel,gara...si
desigur casa parinteasca unde ai petrecut anii cei mai
frumosi....Multumesc din suflet ai autorilur acestui filmat au facut un
lucru pretios[ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:22:13 | Сообщение # 5Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Иван Фелендюк

Вот так бывает,живу в Глодянах,а этой красоты не замечал.Но,увидев
ролик,с удивлением заметил как красив наш городок.Большое спасибо
людям,которые увидели эту красоту и донесли её нам.Я имею в виду
создателя ролика.[ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:24:13 | Сообщение # 6Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Анечка Кузина-Саранчук

Василий Кузьмич ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за это видео,за воспоминание,за
полученные эмоции от просмотра видео. Вы этим видео достучались до
сердец тех людей,которые уже к сожалению не живут в родном городе
Спасибо ещё раз[ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:25:19 | Сообщение # 7Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Василий Ящук

Родной ГОРОД...сколько лет прошло с последнего моего посещения..так
скучаю..И так хочется еще раз вернуться в своё детство и еще пробежаться
по его улочкам...Спасибо Вам...!!![ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:26:55 | Сообщение # 8Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Николай Дурницкий

Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Просто молодцы!!!! СПАСИБО!!!![ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:27:35 | Сообщение # 9Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Тамара Ящук(Богдан)

Молодцы ребята, я там жила, там у меня родился мой сын. Сейчас живу очень далеко. Спасибо, как будто побыла дома.[ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:30:53 | Сообщение # 10Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Татьяна Тарасова -Квачан

Спасибо большое за замечательный ролик....особенно , приятно смотреть ,
если там родилась , но там не живу ....очень трогательно[ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:32:45 | Сообщение # 11Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Лена Кузьменко

Спасибо огромное за прекрасный фильм. Низкий вам поклон за то что дали нам увидеть то чего мы порой не замечаем.[ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:36:31 | Сообщение # 12Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Наталья Леонтьева (Носова)

Я не родилась в Глодянах, но прожила там 15 лет, и это были лучшие годы
- беззаботное детство!!! И вот через 20 лет я прошла по милым сердцу
местам и улочкам... Спасибо большое!!![ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:39:31 | Сообщение # 13Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Наташа Орган-Гайвас

Ребята вы, молодцы, когда далеко, от родных мест, такое видео, как бальзам на душу. СПАСИБО!!!!![ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 1:40:12 | Сообщение # 14Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Юрий&Лена Спивак\Шендрик

Глодяны - русскоязычный поселок, в котором все говорили по-русски,
поэтому спасибо за песню на украинском языке и за фильм. Молодцы
Юрий&Лена Спивак\Шендрик

Глодяны - русскоязычный поселок, в котором все говорили по-русски,
поэтому спасибо за песню на украинском языке и за фильм. Молодцы![ 93.116.92.244 (MD) ]   
gladisДата: Четверг, 2013-01-17, 5:33:17 | Сообщение # 15Генерал-майорГруппа: АдминистраторыСообщений: 269Репутация: 4 Статус: Online
Дорогие Друзья!
2013 год знаменателен для Глодян. Нашему городу исполняется 340 лет. Хотя дата не является очень круглой, но она показывает, что нашим городом прожито определённое время и что за это время Глодяны росли, развивались, добивались определённых успехов в различных областях: в образовании, культуре, в развитии сельского хозяйства и промышленности.
За 340 лет наши Глодяны прошли через многие испытания, сменилось не одно поколение людей, изменился облик. Из маленького поселения, Глодяны стали большим промышленным городом, центром культуры и образования.
Самая Главная ценность нашего города - это наш народ, большинство из которых являются истинными патриотами своей родины, которые и в трудную и радостную пору нашли себе в Глодянах применение. Как говорят в народе: "Где родился, там и пригодился".
Современная неустроенная жизнь разбросала жителей нашего города по разным углам всего земного шара.
Многие из них увидели другую, может быть более красивую жизнь и другие более богатые и благоустроенные
города. Но всех нас объединяет только одно, что самым дорогим и самым любим местом нашей жизни является то, где родились мы, наши дети и внуки.
Всех уроженцев и жителей Глодян поздравляем с праздником нашего города. Желаем нашему городу развития и процветания, сохранения добрых традиций, мира и счастья, взаимопонимания и всего самого наилучшего.
Василий Гладыш
11.11. 2013 года
 
Форум » К 340-летию Глодян » Архивные Статьи » Василий Гладыш. 14.09.2013 года (К 340 - летию Глодян. Глодяны - мой город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
11:02:13
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz