Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О наших Учителях » Выпускники 1975 года с Благодарностью к Учителям
Выпускники 1975 года с Благодарностью к Учителям
ПионерДата: Четверг, 2010-08-05, 1:03:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 152
Статус: Offline

Спасибо вам - учителя!

30 лет назад из нового комплекса зданий Глодянской СШ № 2 вышли с дипломами о среднем образовании и получили "путёвку в жизнь" учащиеся выпуска 1974-1975 учебного года. По-разному сложилась у нас жизнь, но все мы благодарны тогдашнему педагогическому коллективу школы, возглавлял его Кейсерман Леонид Борисович, который, к сожалению, очень рано ушёл из жизни.

Нам преподавали великолепные педагоги: Аджигирей Валерий Александрович, Кейсерман Зинаида Семёновна, Цислинская Екатерина Дмитриевна, Ботнарюк Григорий Антонович, Мешка Валентина Григорьевна, Гуляев Василий Алексеевич, Штефанская Зоя Петровна, Лапицкий Федор Матвеевич, Скутельник Фёдор Фёдорович, Дану Евгения Фёдоровна, Гуцу Мина Яковлевна, Жуковский Виктор Николаевич   и многие другие.

На уроках физики мы, как на  мага и волшебника, смотрели на Валерия Александровича, который показывал нам чудесные опыты. На уроках химии нас с теплотой и лаской встречала Зинаида Семёновна. Просто и интересно объясняла нам географию Валентина Григорьевна.  На уроках астрономии карту звёздного неба мы изучали с Гладышем Василием Кузьмичом, молодым тогда учителем, только что окончившим пединститут.

Некоторые из нас, кроме учебных занятий, занимались в Глоденской ДЮСШ  футболом и волейболом. На становление нас, как личностей, огромное влияние оказали тренеры по волейболу - семья Верескун. Мальчиков тренировал Верескун Алексей Алексеевич, а девочек - Валентина Яковлевна. Эти тренеры подняли волейбол в Глодянах на большую высоту, и даже после их отъезда из нашего города волейбольные команды Глодян являлись "грозой" для северных районов Молдовы.

Прошло много лет, жизнь идёт, люди не вечны. Некоторых из наших учителей  уже  нет в живых - да успокоятся их души, а остальным желаем здоровья и многих лет жизни. Всем нашим педагогам мы благодарны и говорим: "Большое Вам СПАСИБО!".


От имени выпуска 1975 года

Владимир Кузьмич, Антонина Козленко (Житарюк),

Мария Счастливая (Волощук), Наталья Андрухова



 
Форум » Общение » О наших Учителях » Выпускники 1975 года с Благодарностью к Учителям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
9:18:34
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 434
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz