Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Выпуск 2004 года, кл. рук. - Дану Евгения Фёдоровна (Семенович Алёна,Лазарь Надежда,Темчук Людмила,Тончук Татьяна)
Выпуск 2004 года, кл. рук. - Дану Евгения Фёдоровна
gladisДата: Пятница, 2010-11-19, 6:32:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Алёна Семенович - Выпуск 2004 года.

Дану Евгения Фёдоровна - классный руководитель.

Много событий было в школьной жизни, но не всё запомнилось, часть событий прошло стороной, остались незамеченными.
Но самые яркие и незабываемые впечатления школьной жизни останутся в моей жизни навсегда.
В первую очередь - это школьные концерты, на которых я принимала самое непосредственное участие. Выражаю особые слова благодарности руководителю вокального кружка - Ливицкому Юрию Ивановичу!!!
Запомнился субботник, когда наш 12 "а" класс во главе с нашим классным руководителем Дану Евгенией Фёдоровной вышли на посадку деревьев. В тот день мы почувствовали себя одним целым и сплочённым коллективом. И как говорится в стихах: " Встали не бужены, вышли не прошены, жита по зёрнышку горы на ношены"
Деревьев посажено было не очень много, но работали от души, понимали, что это и есть наш, оставляемый на многие годы вперёд, жизненный след. Нам тогда не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Родная школа ! спасибо тебе за всё, и за этот день - особенно!!!

Лазарь Надежда.

Из всей многообразной школьной жизни почему-то запомнились уроки труда. Зимой мы вместе с Березовской Эмилией Демьяновной шили и проводили уроки кулинарии, готовили, как нам казалось,самые интересные и самые вкусные блюда. Весной и осенью убирали школьную территорию, чистили просо Под руководством наших учителей труда: Визитиу Георгия Николаевича и Гуляка Василия Семёновича.

Тончук Татьяна

Дорогая школа!!!
Дорогие Учителя!!!

Нам, выпускникам 2004 года, очень запомнилась школьная жизнь, но одно событие лично мне запомнилось особо. В 11-ом классе 1-го апреля в актовом классе мы вышли со сценкой про "Свекровь и трёх невесток". Помню тогда нам не очень хотелось выходить на сцену - стеснялись, а теперь вспоминаем это с улыбкой на лице и с ностальгией. Школа спасибо. Мы тебя очень любим и помним!!!!!!!!!!!!!! До встречи!

Темчук Людмила.

Пожелания любимой школе.(отрывок из собственных стихов "Школьные годы")

И благодарны мы, родная
За всё тебе, от всей души,
Тебе мы в жизни пожелаем
Таких выпускников, как мы
!

Неделку Вячеслав.

Я очень благодарен Всем учителям и классному руководителю - Дану Евгении Фёдоровне за вашу доброту, ласку, терпение и любовь к нам. Только сейчас начинаю понимать сколько вы для нас сделали. Спасибо Огромное.
До встречи!!!
Выпуск - 2004 года.

 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Выпуск 2004 года, кл. рук. - Дану Евгения Фёдоровна (Семенович Алёна,Лазарь Надежда,Темчук Людмила,Тончук Татьяна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:03:02
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 301
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz