Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Гладыш Анна, Березюк Андрей 1996 год выпуска. (Томаш Наталия. Школа - сладкий сон Детства! 05.02.2011 года)
Гладыш Анна, Березюк Андрей 1996 год выпуска.
gladisДата: Вторник, 2010-12-21, 7:32:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
1996 год выпуска.
Год поступления в школу -1986.

Первые Учителя:

Штефанская Зоя Петровна,
Темчук Лариса Николаевна,
Гуляк Евгения Гавриловн
.

Классные руководители:

Грицай Александра Александровна,
Воевудская Юлия Ульяновна,
Черемихина Вера Павловна

Гладыш Анна-Роенко Сочинение на тему: "Школьные годы чудесные!"
Школьные годы - самые чудесные в жизни каждого человека,такими они были и для нашего выпуска 1996 года. Школа - это сладкий сон, который часто повторяется, переливаясь всеми цветами радуги, но который не может быть прерван или изменён реалиями нашей большой и ответственной взрослой жизнью.
Сегодня мы радуемся тем, что наше место за школьной партой в нашей школе занято уже нашими детьми, которые подпитываются той же энергией истекающей из того же источника. Счастья им, вдохновения и творческих усилий для преодоления всех преград возникающих в этой нелегкой, но с другой стороны прекрасной и загадочной школьной жизни.
Помните, что дорогу осиливает идущий.
Дерзайте и творите. Успехов Вам и Удач!!!
Самыми запоминающимися мероприятиями в нашей школьной жизни были: Осенние и Новогодние балы,туризм, КВН и сбор лепестков розы, где мы рано утром, с восходом солнца выполняли свою норму и "зарабатывали" свои первые деньги.
Как давно это было, но сколько смысла и впечатлений было во всех этих мероприятиях в, которых мы принимали самое активное участие. Чтобы быть первыми по сбору макулатуры и металлолома мы всем классом ходили из дома в дом.
Время, в котором мы учились, было поистине золотое.
Наш класс 11 "б" был большой, но дружный и сплочённый. Многие из нас занимались дополнительно в музыкальной, художественной и спортивной школе, участвовали в районных предметных олимпиадах.
Когда ушли со школьного двора...
За все прожитые часы в школе я узнала очень многое, чего даже не изложить в одной общей тетради, просто листов не хватит. Скажу главное: я никогда не забуду то, что мне пришлось пережить за эти 10 лет: минуты счастья, радости и огромного душевного подъёма.
Спасибо всему учительскому коллективу Глодянской средней школы №2, ныне Теоретический Лицей им. Льва Толстого!
Творческого Вам полёта и вдохновения на долгие годы и на многие поколения учеников!
Благодаря вашим начинаниям у нас , выпускников школы , остались самые приятные и незабываемые воспоминания о школьных годах.
Любовь к учителю, любовь к школьному товарищу, любовь к родной школе собрали нас на Вечер Встречи Выпускников, на вечер школьных друзей. Это время встречи с юностью и прекрасной сказкой детства. После окончания школы уже прошло 15 лет. Мы далеки от последнего школьного звонка, но мы постоянно с тобой - родная школа, а также с нашими первыми учителями - Штефанской Зоей Петровной, Темчук Ларисой Николаевной, Гуляк Евгенией Гавриловной и с нашими классными руководителями - Грицай Александрой Александровной и Воевудской Юлией Ульяновной. Вы вложили в нас свою душу, согрели теплом своего сердца, оставили незабываемый след в нашей жизни.
Низкий Вам поклон!!!
В этот незабываемый вечер 05. 02. 2011 года мы, наряду с серьезностью, грустью и ностальгией по прекрасно прожитой школьной жизни решили пошутить, по - доброму, над отдельными сторонами всегда серьёзной школьной жизни.
За период обучения в школе нами были собраны и обобщены наиболее часто употребляемые выражения, которые очень часто употребляются во всех школах всего мира.
Эти "крылатые" выражения мы представляем на ваш суд в виде - АБВГДЕЙКи:
А - ААА! Попался, опять шпаргалка.
Б - Бесится на перемене будите.
В - Выйди вон из класса.
Г - Где твои родители?
Д - Дежурный, опять доска грязная.
Е - Если не замолчите, то будете писать.
Ж - Жвачку себе на нос прилепи.
З - Здесь вам школа, а не базар.
И - Или подумал, что ты самый умный.
К - Красоту наводить дома будешь.
Л - Люди вы или не люди?
М - Меня на вас всех уже не хватает.
Н - Не суй свой нос куда не надо.
О - Отойди от окна, там нет ничего интересного.
П - Просто ужас, когда вы, наконец, поумнеете?
Р - Рисовать формулы не надо, их понимать надо и записывать.
С - Совсем не смешно, смеяться на экзаменах будем.
Т - "Тройка" для тебя отличная оценка.
У - Улыбку убери с лица.
Ф - Факультативы для вас, а не для меня проводятся.
Х - Хватит щелкать семечки.
Ц - Цирк, а не урок.
Ч - Чересчур грамотные, а пишите с ошибками.
Ш - Шёпот учителя: штукатурка только немного посыпалась, потолок не падает, продолжаем урок.
Щ - Щекотать друг друга на уроках просто не прилично.
Э - Это не влезает ни в какие ворота.
Ю - Юбка у тебя, или только оборка, не пойму!
Я - Я не могу одна спокойно смотреть на все эти безобразия, пойду позову директора.
Дорогие Друзья, если, кто-то из вас прочитав эти выражения чуть-чуть улыбнулся, значит он был в школе хорошим и внимательным учеником.
Огромный привет всем выпускникам 1996 года.

Березюк Андрей - выпускник 1996 года.

Всю важность школьных лет я смог оценить уже в первые дни учёбы в ВУЗах, когда было ясно видно, что мы хорошо подготовлены ко многим жизненным ситуациям.
Признаюсь, что не проходит и дня без тёплых воспоминаний о любимой школе, интересных уроках, весёлых переменах, дорогих учителях и неповторимых праздниках, которые мы устраивали всем миром.
Мы искренне рады за ребят у которых всё только начинается, и хотим пожелать им успехов и удачи!

На вечере встречи выпускников 05. 02. 2011 года присутствовали: Томаш Наталья, Гладыш Анна, Ломакина Ольга, Курулюк Руслан, Райлян Роман, Баймистрюк Алёна.

Всем Учителям посвящается и конечно же:
Штефанской Зое Петровне, Грицай Александре Александровне, Воевудской Юлии Ульяновне!!!

К чему грустить, когда проходят годы мимо?
Пустить слезу, конечно можно иногда...
Но Вы нам дороги, нужны, необходимы.
Мы рядом , и любим Вас всегда!
****************************************************
Поселяться пусть в Вашем доме навечно
Веселье, удача, друг к другу любовь!
Желаем Вам счастья, здоровья , конечно,
И умных , и грамотных учеников!
****************************************************
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Очень приятно было всех Вас видеть в стенах родной школы!

С уважением:Томаш Наталья, Гладыш Анна, Ломакина Ольга, Курулюк Руслан, Райлян Роман, Баймистрюк Алёна. Выпуск - 1996 года.

 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Гладыш Анна, Березюк Андрей 1996 год выпуска. (Томаш Наталия. Школа - сладкий сон Детства! 05.02.2011 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
2:47:27
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 302
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz