Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Руснак Денис, Моглан Екатерина, Вавилова Валерия-2003 г. вып (Школа-лицей форпост человеколюбия и науки!)
Руснак Денис, Моглан Екатерина, Вавилова Валерия-2003 г. вып
gladisДата: Воскресенье, 2011-03-13, 8:10:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
05. 02. 2011 год.
Вечер школьных друзей.
Денис Руснак, Моглан Екатерина, Вавилова Валерия.

Войтовская Ангелина Александровна - Первая Учительница!!!
Гуляк Василий Семёнович - Классный руководитель 12 "б" класса.
Маноил Жеоржетта Георгиевна - Классный руководитель 12 "а" класса выпуска 2003 года.
Воспоминания, размышления, пожелания родной школе, лицею.
Сочинение писал: Денис Руснак.
Я никогда не забуду 1-е сентября1990 года. Это был первый день моей школьной жизни. Как и любой ребёнок я давно мечтал о школе, но в тот день у меня было столько новых впечатлений, что даже немного растерялся.
Характеризуя годы учёбы в средних классах, хотелось бы отметить мое стремление, настойчивость и упорство в достижении результатов на научном поприще. В этом плане мне повезло, так как я попал под влияние таких учителей как Гладыш Василий Кузьмич, Грицай Александра Александровна, Гильчук Анна Васильевна, Слабарь Елена Ефимовна.
Старшие классы мне запомнились дружной атмосферой и взаимопониманием со стороны учительского коллектива. Может быть я не добился больших успехов в жизни, но в школе мне привили человечность, творческий подход к делу, романтизм в душе. И в этом я вижу заслугу моей родной школы, любимого лицея.
Я никогда не забуду то счастливое время проведённое в стенах нашего лицея. Здесь всё такое родное и близкое: каждая фотография, каждый учебный кабинет, с которым нас многое связывает, каждый учитель, который относился к нам неравнодушно и с большим уважением - как настоящим личностям.
Огромное спасибо всем, кто имел отношение к нашему становлению.
Лицей и Учителя! Мы, Выпускники 2003 года, гордимся Вами!
Оставайтесь таким форпостом человеколюбия и науки на века!
Денис Руснак - выпуск 2003 года.
Сочинение проверил - В. Гладыш.
Оценка и комментарии: сочинение написано искренне. В жизни - Твори, Дерзай, Пробуй, оставаясь в душе романтиком!

 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Руснак Денис, Моглан Екатерина, Вавилова Валерия-2003 г. вып (Школа-лицей форпост человеколюбия и науки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
4:08:39
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz