Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Конюк Анна - Выпуск 2010-2011 уч. года
Конюк Анна - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспоминания - Конюк Анна - выпускница 2011 года.
Школа...У каждого свои воспоминания об этих незабываемых днях.Мы помним свою школу,своих учителей,свой класс.Мои воспоминания о младших классах до сих пор яркие,хотя уже прошло 12 лет с того момента,как я переступила порог этой школы. Воспоминания живут и питаются теми приятными моментами,что были тогда. Я помню свою первую линейку и первый звонок. Все это было так волнующе! У нас был очень непослушный класс, но он был очень дружный. Всем классом вместе с нашей замечательной первой учительницей - Войтовской Ангелиной Александровной мы ходили в парк. Ходили к друг другу на дни рождения.Горе тоже делили на всех. Мы даже сбегали с уроков вместе,чтобы никому обидно не было. Потом нам попадало всем классом. Были и ссоры, и драки, но, врать не буду, все плохое быстро кончалось. Мальчишки дергали девочек за косички, девочки били мальчишек портфелями по голове... Все было, как у людей. Также я помню нашу школьную столовую, в которой нам подавали вкусные завтраки.На переменах мы все летели в столовую, с нося с ног учителей. И ругать нас было бесполезно. Мне иногда было жалко учителей. Я удивлялась их терпению и старанию. Как им бывает с нами нелегко.
Я хочу выразить благодарность всем педагогам, которые встречались на моем школьном пути. Спасибо хочу сказать нашей первой учительнице Войтовской Ангелине Александровне, нашему кл.руководителю Мошнегуцу Елене Павловне, замечательному директору лицея и педагогу физики Гладышу В.К., Веретко З.Т., Никулицэ Л.В, Шмуль Л.С., Грэдинару М.Л, Гурской Л.В, Самборской А.М, Бахия Т.Ф., Кузьмич В.А, Гуляк В.С, Гырле В.П, а также и др.
Спасибо за то, что каждый день вы помогали мне узнавать что-то новое, совершать удивительные открытия, увлекательно рассказывали о школьных науках. Труд ваш очень важен для всех, без исключения. Ведь именно с вашей легкой руки ежегодно появляются новые студенты ВУЗов, техникумов, колледжей. Вы вкладываете в детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души.
Низкий поклон Вам, дорогие педагоги!
31 мая 2011 года.
Конюк Анна.
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Конюк Анна - Выпуск 2010-2011 уч. года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
4:57:58
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 435
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz