Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Зарафа Людмила - Выпуск 2010-2011 уч. года (Мои воспоминания о школе.....)
Зарафа Людмила - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:26:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарафа Людмила - Выпуск 2010-2011 уч. года

Школа. У каждого свои воспоминания об этих незабываемых днях. Я помню свою первую учительницу – Войтовскую Ангелину Александровну и нас в первом классе.
Раньше школы-гимназии для девочек и мальчиков были отдельными. Но в наше время мы учимся все вместе. В нашей школе классы были постоянно переполнены, учились по 30-35 учеников в классе, но это было еще тогда когда мы перешли в 8 класс.
Но все в школе и даже в классах учились дружно. Нация в нашей школе не имела значения. Все были равны в правах и обязанностях. Дети рабочих и больших начальников учились вместе. Наш класс был и остается самым дружным. Вместе учили уроки, ходили в столовую. Всем классом ходили в парк или цирк. Ходили друг к другу на день рождения. А если кто-то болел мы все шли его навешать. Наш директор Гладыш В.К. всегда говорил «Захватите банку варенья и можете идти к больному».
У нас до 9 класса был не очень послушный класс, но он был очень дружным.
С 5-го класса нашим классным руководителем является Мошнегуцу Е.П.. Я ее благодарю за то, что она к нам относится как к свом детям. Хочу выразить благодарность нашему директору и учителю физики Гладышу В.К. Спасибо всем нашим учителям за их доброту и понимание по отношению к нам. Я благодарна вам за то что вы научили меня тому, что знаете сами. Низкий вам поклон!

30 мая 2011 года.
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Зарафа Людмила - Выпуск 2010-2011 уч. года (Мои воспоминания о школе.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:58:01
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz