Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Крецу Юлия - Выпуск 2010-2011 уч. года (Школа! Мы тебя никогда не забудем!)
Крецу Юлия - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:27:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Крецу Юлия 12 "б" класс -выпуск 2010-2011 года .

Школа-это второй дом. Для каждого из нас школа является родным местом. Местом, где каждый из нас провёл своё детство. Именно из школы у нас столько друзей. Я помню, когда я пошла в первый класс. Мне так хотелось познакомиться с моим первым учителем, это была Макарчук Галина Григорьевна. Она мне казалась очень милой и доброй, поэтому я каждый день спешила пораньше в школу. У нас был небольшой, но очень дружный класс, это мне нравилось. Но конечно больше всего я помню нас с пятого по двенадцатый класс. Это были незабываемые годы. Второго нашего учителя звали Чернова Валентина Фёдоровна. Эта была наша вторая мама. Она всегда о нас заботилась, всегда была мила и очень добра к нам. У нас в классе было очень весело и никто никогда не скучал. Я помню очень много интересных моментов. И ,казалось бы, это были нелепые ситуации. Было время, когда мы ругались, потом мирились. Так было часто. Но не смотря на все разногласия, мы были очень привязаны друг ко другу. Я помню, как мы зимой на каждой перемене играли в снежки, иногда это заканчивалось плачевно. Мы и обливались, но это уже было тёплая погода. Прятали вещи своих одноклассников ,и они шли домой без курток. Однажды на уроке английского языка мы закрыли одного из одноклассников в шкаф. Мы долго тогда смеялись, так как учитель по началу этого и не заметил. Но мы всегда помогали друг другу и никогда не отказывали в беде. Все радости и горести мы делили поровну. Все наши школьные праздники всегда проходили очень интересно. Мы старались как можно больше участвовать в школьной жизни. Нам это нравилось. В 2009 году я перешла из теоретического лицея имени Д. Кантемира в теоретический лицей имени Л.Н. Толстого. Мне очень понравилось и я быстро освоилась в новой школе. Последний год в школе для меня останется самым незабываемым. Эти весёлые перемены, звонкий смех подружек и одноклассниц. Наш смех звенел как бубенчик на всю школу. Как мы с девчонками старались везде успеть. И у нас это получалось. Мы радовались этому. И нас всегда поддерживала наш классный руководитель Мошнегуцу Елена Павловна. Я рада ,что существует такое замечательное место, как школа, где мы могли проводить время с друзьями, получать знания, которые пригодятся нам в жизни. Многие учителя останутся в моём сердце и памяти навсегда. Это Кимаковский Иван Семёнович-учитель музыкально воспитания. Я помню наши веселые репетиции, мне их не забыть; преподаватель Вокального кружка Ливицкий Юрий Иванович; преподаватель танцевального кружка Гула Наталия Ивановна и Андрусик Марина Ивановна; тренер по настольному теннису Штефанский Леонид Сергеевич. Конечно же и директор лицея Гладыш Василий Кузьмич-это наша гордость. Его мы не забудем за его строгость и особое чувство юмора.
Школа- это действительно то место, куда стоит приходить в течение всей жизни, вспоминать о прошлом и радоваться улыбкам учителей.
Спасибо вам дорогие наши учителя за ваше старание, терпение и любовь к нам. Мы вас никогда не забудем!

Крецу Юлия. 30 мая 2011 года.
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Крецу Юлия - Выпуск 2010-2011 уч. года (Школа! Мы тебя никогда не забудем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
6:59:43
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 301
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz