Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Квасюк Дмитрий Анатольевич 12"Б"-2011 год. (12 лет в школе пролетели незаметно!!!)
Квасюк Дмитрий Анатольевич 12"Б"-2011 год.
HardTYZДата: Четверг, 2011-07-14, 10:32:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Квасюк Дмитрий Анатольевич.

12 в школе пролетели незаметно. Но для воспоминаний моментов очень много. Я всегда буду помнить свой первый день в школе, особенно тот момент когда двеннадцатиклассники, взяв нас за руки, выводили первоклассников на первую линейку. Меня переполняли эмоции и мне было очень страшно,что мамы нет рядом. После линейки мы зашли в класс и Ангелина Александровна Войтовская встретила нас как родных и мне стало легко и спокойно. Ангелина Александровна была очень доброй, любила нас всех как родных. Начальная школа пролетела быстро. Потом нас под своё крыло приняла - Мошнегуцу Елена Павловна. С нами она была до конца 12 класса. Рядом с ней, мы росли и взрослели. Сколько же терпения ей понадобилось. Спасибо ей за всё. Учиться было не легко, но интересно. Мне очень нравились уроки географии с Самборской Аллой Мирчевной. Она рассказывала очень много интересного, а ещё мне очень нравился урок физкультуры с Виктором Петровичем Гырла. Уроки химии мне давались не легко, но они были интересными, мне всегда нравилось ходить на эти уроки, потому, что нам преподавала отличный учитель, асс своего предмета - Бахия Татьяна Феодосьевна. Огромное ей человеческое спасибо! В 12 классе у нас появился новый предмет- Астрономия. На этих уроках всегда было очень интересно, потому что преподавался этот предмет на основе новых технологий и с помощью компьютерных программ - Гладышем Василием Кузмичом. Воспоминания меня переполняют, я всю жизнь буду помнить школьные годы, надеюсь буду встречаться со своими одноклассниками, никогда не забуду своих учителей, обязательно буду приходить в школу, надеюсь что никогда не подведу ни учителей, ни родителей чтоб они могли мной гордиться. Куда бы меня жизнь не занесла, я всегда буду возвращаться в свой любимый город, в свой любимый лицей им. Льва Николаевича Толстого. Спасибо всем учителям, низкий вам поклон.
С великим уважением Дмитрий Анатольевич Квасюк.
14.07.2011 года.
Статья написано собственноручно, но под великим давлением Гладыша Василия Кузьмича, за что я ему очень благодарен и признателен и долго буду помнить не только школьные годы, но и все посаженные мною деревья, особенно моё любимое дерево с красивым и романтичным названием - Катальпа!
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Квасюк Дмитрий Анатольевич 12"Б"-2011 год. (12 лет в школе пролетели незаметно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
8:09:04
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 300
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz