Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Глоденской средней школы №2 » Выпуск 1995 года Дикий Виталий. (Вспоминая школьные годы!)
Выпуск 1995 года Дикий Виталий.
gladisДата: Пятница, 2010-11-19, 7:33:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Дикий Виталий Васильевич. 1995 года выпуска.

Первый учитель - Романюк Людмила Николаевна.

Классный руководитель - Кульчак Василий Георгиевич.

Вспомним школьные годы........

Первое сентября 1985 года, для меня и моих одноклассников, стал днём вступления в "Мир Знаний". Мы все трепетно ждали этого дня, но это был не страх перед неизвестностью, а скорее огромное любопытство и чувство гордости и радости, что мы уже не дети из детского сада, а члены полноправной семьи - Школы!
Первая учительница - Романюк Людмила Николаевна была с нами строга, воспитывая и обучая нас. Но мы не понимали этого, немного боялись её, как нашкодившие дети боятся родителей. Теперь, вспоминая всё это. я от всего сердца благодарю Вас, Людмила Николаевна, за проявленную терпимость, упорство, любовь и мужество. которые Вы проявили, чтобы прививать и развивать в нас те качества, которыми мы обладаем сейчас.
Настоящей, доброй и любимой, ласковой и нежной, самой любимой "Второй Мамой" для нас была, есть и будет - Жерновая Людмила Александровна. Занятия с ней для нас превратились из повинности в огромное удовольствие и желание учиться.
Людмила Александровна! Мы от всей души искренне благодарим Вас!
Огромное спасибо Кульчаку Василию Георгиевичу за то, что он на протяжении 5-ти лет терпел нас и, как говорится, "направлял нас на путь истинный". Василий Георгиевич, мы вас любим, ценим, помним и уважаем.
Подгородному Сергею Петровичу мы благодарны за то, что
он научил нас реально смотреть на Жизнь, рассуждать по-взрослому, а также относится ко всему происходящему на основе объективного анализа, имея при этом собственную позицию.
Лично благодарю Мошнегуцу Елену Павловну за её настойчивость в привитии любви к государственному языку.
Stimatâ Elena Pavlovna - La Mulţi Ani !!!
С приходом Гладыша Василия Кузьмича школа сразу преобразилась. Из серого, унылого здания она превратилась в светлый, тёплый, красивый и уютный дом. Я уверен, что у вас, Василий Кузьмич, есть ещё много невоплощённых в жизнь идей. Хотя мы и живём не в самые лучшие времена, но я верю, в то, что вам удастся претворить в жизнь ещё много грандиозных планов.
Удачи Вам! За Вами стоят: наши выпускники и педагогический коллектив, а также наш любимый город Глодяны!
Вакарь Нина Александровна - для нас как "глоток чистой родниковой воды", "как воздух, необходимый для дыхания новой школьной жизнью". Нина Александровна - Вы всегда останетесь своим человеком среди учащихся нашего поколения. Здоровья Вам и творческих успехов!
Нет возможности выразить благодарность и свои симпатии и уважение к каждому преподавателю лично.
Мы благодарны всем вам, дорогие наши учителя! Только такие люди как вы с большим и добрым сердцем в этих сложных условиях, могут, не теряя уверенности в завтрашнем дне, дарить детям тепло и радость, отдавать им так необходимые знания, умения и навыки.
Желаю Вам, Дорогие Учителя, долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья , удачи во всём, мирного неба, а также исполнения всех Ваших заветных желаний.
Пусть на Ваших лицах всегда сияет улыбка, а если вдруг и появятся слезинки, то пусть это будут только слезинки радости.
Дикий Виталий Васильевич- выпуск 1995 года

 
Форум » Воспоминания » Выпускник Глоденской средней школы №2 » Выпуск 1995 года Дикий Виталий. (Вспоминая школьные годы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
9:13:44
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Нравится ли тебя учиться в нашем лицее??
Всего ответов: 264
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz