Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Гуцул Дмитрий (30 мая 2014 года)
Гуцул Дмитрий
gladisДата: Понедельник, 2014-06-09, 5:40:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Дмитрий Гуцул
Воспоминания о школе.
 

    Вот и подошел к концу 12-й класс, двенадцать лет за плечами, а дальше другая, взрослая жизнь, к которой меня подготовили учителя лицея имени ЛьваНиколаевича Толстого и не только.     
    Я пришел в наш лицей относительно недавно. Четыре года назад, я перешел из лицея имени Дмитрия Кантермира в лицей им. Л.Н.Толстого, где меня приняли, на тот момент, в 9 "а" класс. Классным руководителем была Бодян Инга Сергеевна, учитель Русского и Английского языков.
Впервые я пришел в лицей 1 Сентября 2010 года, если не ошибаюсь, это был четверг.  Влившись в коллектив я понял, что ученики 9 "a" класса относятся ко мне хорошо, да и другого я не ожидал.       
    Прошел год, начались экзамены, после уже выпускной. Пришло время решать в какой профиль мне идти дальше. В итоге я пошел в 10-й класс тем с тем же составом. Но спустя две недели, я решил перейти в параллельный класс. Перейдя в, уже, 10 "б", первое время классным руководителем была Куцулима Юлия Степановна, после нас взяла "под свое крыло" Петрик Людмила Михайловна, и до сих пор.
    С этого момента и началась моя лицейская жизнь.    Эти три года запомнились мне многими конкурсами:вальса, спортивными соревнованиями, футбол, баскетбол, соревнования меж
классами. К тому же, я ездил с ребятам на районный и республиканский конкурсы правил дорожного движения, где отвечал за звук, музыкальное оформление и
прочее. Однажды нам удалось даже победить на республиканском конкурсе!   
    В нашем лицее я 4 года, но до того, как я пришел сюда, были и другие учителя.
    С 1 по 8 класс, я учился в лицее Дмитрия Кантермира.
Первой учительницей была Макарчук Галина Григорьевна, очень
доброжелательная и чуткая женщина, которая была с нами до 4-го класса.
После, нашим следующий классным руководителем стала Демьян Елена Дмитриевна, учитель математики с 5 по 8 класс в лицее Дмитрия Кантемира.   И даже через несколько лет, уже в лицее Толстого, меня обучают некоторые учителя оттуда, например: Учитель истории Колесникова Людмила Григорьевна. Учитель Английского языка Берник Людмила Вячеславовна. 
    Много интересного и незабываемого произошло в моей школьной жизни, всего и не вспомнить. Я очень рад тому, что учился здесь и уходить очень и очень не хочется.

Гуцул Дмитрий.
12 "б" класс. Реальный профиль.
Теоретический Лицей имени Льва Толстого города Глодень.
30 мая 2014 года.
14-й выпуск
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Гуцул Дмитрий (30 мая 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
10:59:28
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 302
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz