Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Пигач Влада Настал май, а это значит, что конец учебного год (21.06. 2015 года. 12 "б" класс. Реальный профиль)
Пигач Влада Настал май, а это значит, что конец учебного год
gladisДата: Среда, 2015-06-17, 6:34:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Пигач Влада. 12 "б" класс. Реальный профиль.

    Настал май, а это значит, что конец учебного года не за горами для нашего 12 класса. Грустно, но всё же хочется поделиться своими воспоминаниями о школе, которые произошли в течение 12 лет учёбы. Помню свое 1 сентября, с букетом на линейке. Я  маленькая, напуганная и растерянная девочка,  рассматривала все и всех вокруг. После окончания торжественной линейки, я уже считаласьпервоклассницей. Меня и моих одноклассников проводили в кабинет, в наш первый кабинет под номером 5. Тогда всё было первым: учитель, урок, оценка, контрольная.
    Нашим первым учителем была Штефанская Наталья Васильевна. Она заложила в нас фундамент и это были первые буквы, слоги, слова, цифры и таблица умножения. Интересно вспоминать, как мы с ребятами учили вместе первый вальс. У многих получалось очень смешно, но всё же получалось. Я люблю пересматривать видео, где мы танцуем вальс. И если честно, то прошло 12 лет и каждый раз, при изучении нового танца, мы все такие же дети, так же дурачимся, так же нелепо делаем некоторые движения, но в итоге у нас получается замечательный танец. 
     Никогда не забуду нашу Ирину Ивановну, которая стала для нас больше, чем просто классным руководителем, она наша вторая мама, к которой всегда можно обратиться за помощью, советом, и быть уверенным, что она поможет. Только сейчас начинаю понимать, как она старалась воспитать нас хорошими людьми,
и,  я считаю,  у неё это получилось.   
    Целых двенадцать лет. Это кажется вечностью, когда тебе шесть. Но они пролетели. Ещё месяц назад мы бы радовались тому, что заканчиваем школу, но не сейчас. Сегодня нам грустно. Ведь столько вместе прожито, сколько было приятных моментов. Мы стали как семья. Нам приходилось мириться с недостатками, учиться принимать друг друга такими, какие есть.   
    Школьная жизнь навсегда останется у меня в памяти, ведь это были самые интересные и насыщенные годы в моей жизни. 
    И хочется, чтобы через много лет мы смогли вернуться в эти родные стены и насладиться приятными воспоминаниями, о днях, не проведённых, а именно  прожитых в школе.
Пигач Влада 21 июня 2015 года.
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Пигач Влада Настал май, а это значит, что конец учебного год (21.06. 2015 года. 12 "б" класс. Реальный профиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
4:14:01
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz