Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Ильинская Таисия 12 «а» класс. 18.06.2015 года (15-й выпуск "Ещё совсем недавно, как сейчас помню...")
Ильинская Таисия 12 «а» класс. 18.06.2015 года
gladisДата: Четверг, 2015-06-18, 10:33:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Ильинская Таисия.

    Ещё совсем недавно, как сейчас помню, я несмело шагала 1 сентября в 1-ый класс, а сейчас я уже выпускница Теоретического лицея имени Льва Толстого. Неспроста говорят, что школьные годы самые чудесные в жизни и когда они промчатся, их не вернешь!     Это действительно так !Не успела я оглянуться и я уже покидаю стены родного лицея. Сколько здесь происходило невозможно перечесть ,сколько здесь изменилось невозможно пересказать. Здесь мы росли, учились ,менялись, боролись, мечтали, стремились. 
    Именно школа подарила нам желанные победы и горечные поражения, здесь мы повстречали первую любовь и обрели настоящих друзей. Наш лицей стал первой ступенью на пути к взрослой жизни. Каждая мысль моя о том, что скоро мне предстоит покинуть мою родную школу, волнует меня снова и снова.
    Я ещё не представляю, какая меня ждет жизнь вне лицея, но я с уверенностью могу сказать, что школьную жизнь я не забуду никогда! Уход из лицея это не только расставание с дорогим тебе местом это и прощание со своим любимым классом. Проведя 12 лет вместе, я смело могу назвать их своею семьею, ведь твоя семья это не только те люди ,с которыми ты соединен кровными узами, но и те кто тебе дорог.
    За этот огромный период времени мы пережили множество и ссор и примирений, но когда возникала какая-то проблема мы, сплотившись всегда, решали её вместе. Особенно меня греют воспоминания, как мы весело и дружно проводили время и участвовали в школьных мероприятиях.
    Этим мы должны быть благодарны нашим вторым мамам Акру Алле Ивановне и Моглан Юлии Васильевне, которые взрастили в нас любовь, милосердие и человечность. Только они знают, какой адский труд требует воспитание такого количества детей. На первый взгляд может показаться, что быть учителем не так уж и сложно, я тоже так думала до того момента как оказалась на этом месте, проведя один единственный урок, я поняла данная профессия требует колоссального труда, максимального терпения и огромной любви к детям .Наш классный руководитель вместе со своей заботой и любовью вложил в нас частичку своей души .Тяжело сейчас представить, что ещё несколько дней, и мы навсегда покинем родную и любимую нашу школу.
    В жизни всегда приходится покидать те места, которые ты любишь и стремиться к чему-то большем. Впереди нас ждет тернистая дорога становления личности, нам предстоит преодолеть множество преград, но чтобы не случилось мы ни когда не забудем наш родной лицей, который проложил нам дорогу в будущее .

Ильинская Таисия 12 «а» класс. 18.06.2015 года
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Ильинская Таисия 12 «а» класс. 18.06.2015 года (15-й выпуск "Ещё совсем недавно, как сейчас помню...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
12:36:30
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Нравится ли тебя учиться в нашем лицее??
Всего ответов: 264
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz