Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Политанская Алёна 12 «а» класс 2015 год (19.06.2015 года Школьные годы — прекрасное время)
Политанская Алёна 12 «а» класс 2015 год
gladisДата: Пятница, 2015-06-19, 6:08:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
И воспитание, и образование не раздельны.
Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно. Л.Н.Толстой
Школьные годы — прекрасное время, которое все стараются какможно быстрее пережить, а потом всю жизнь вспоминают с легким сожалением, поскольку его нельзя вернуть. Многие не любили школу, но, оглядываясь назад понимают, что именно в то время были счастливы. Я буду скучать по школьным годам. Буду скучать по всем: по учителям, по одноклассникам, по школьным друзьям. Хотела бы сказать спасибо всем учителям, за то, что терпели нас все эти годы, бывало, ссорились с вами, но вы всё равно помогали нам, терпели нас. Каждому из нас школа даёт, что-то особенное, чего не даёт другим.

В школе мы познаём значение слов: дружба, верность, грусть. Жалко, что я оканчиваю школу, я больше не сяду за любимую парту, не увижу одноклассников, не испытаю радостные моменты в компании друзей и всего класса.  Грустно, я буду скучать по всему этому. Мы все повзрослели, школьная жизнь пролетела так быстро, что я не заметила, такое чувство, что вчера было только 1 сентября, но, к сожалению вчера было 29  мая, вчера прозвенел наш последний звонок. Я вспоминаю все моменты с улыбкой на лице, ведь когда вспоминаешь хорошие моменты, всегда
улыбаешься. В школе у всех была первая любовь, кто-то стеснялся об этом сказать, а кто-то нет. Я сейчас сижу и просматриваю все вчерашние фотографии, это было чудесно. Неожиданно так мы закончили 12 класс, я не могу представить, как будет дальше. Школа - дом второй, дом родной, в школе мы все были детьми.
Вот и прозвенел последний звонок, никто нас больше не позовёт на урок, я никогда не забуду весь этот веселый 12 А класс. Сколько уроков мы прогуляли, сколько всего мы пропустили, сколько школьных шуток пропустили. Мне казалось, что 12 класс будет длиться очень долго, но нет, он закончился очень быстро, я даже не успела собраться с силами, а 12 класс уже закончился, грустно. Прощайте школьные дни, я попытаюсь вас не забыть!
Политанская Алёна

12 «а» класс

2015 год
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Политанская Алёна 12 «а» класс 2015 год (19.06.2015 года Школьные годы — прекрасное время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
8:24:07
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 434
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz