Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

Пожалуйста Выберите Предмет

Русский Язык

Биология



Математика

Английский Язык

География

Физика

Информатика

Изобразительное Искусство

Химия

Румынский Язык

 

Призёры Олимпиады по Русскому Языку

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Акру Ирина
12"а"
1-е место
2
Буймистрюк Наталья
10"а"
1-е место
3
Гораш Евгения
12"а"
2-е место
4
Корецкий Иван
11"б"
2-е место
5
Оливская Елена
10"а"
2-е место
6
Холодило Надежда
9"б"
2-е место
7
Швидченко Валерия
10"а"
2-е место
8
Боднарь Татьяна
11"а"
поощр.
9
Пущук Ирина
11"а"
поощр.

 

Призёры Олимпиады по Биологии

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Стеля Денис
12"б"
2-е место
2
Шандра Дарья
8"б"
2-е место
3
Гурская Яна
11"б"
3-е место
4
Конюк Анна
10"б"
3-е место
5
Пасечник Максим
9"б"
поощр.

 

Призёры Олимпиады по Математике

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Бурлак Евгений
8"а"
2-е место
2
Саранчук Григорий
9"б"
3-е место

 

Призёры Олимпиады по Английскому Языку

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Холодило Надежда
9"а"
1-е место
2
Швидченко Валерия
10"а"
2-е место
3
Акру Ирина
12"а"
3-е место
4
Дворжанский Артём
11"б"
3-е место
5
Ильинская Инна
11"б"
3-е место

 

Призёры Олимпиады по Географии

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Ильинская Инна
11"б"
2-е место
2
Петрик Татьяна
11"б"
2-е место
3
Стеля Денис
12"б"
2-е место
4
Квасюк Дмитрий
10"б"
3-е место
5
Суюнов Станислав
12"б"
3-е место

 

Призёры Олимпиады по Физике

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Бордя Денис
11"б"
2-е место
2
Гордынский Антон
9"а"
2-е место
3
Самборский Сергей
12"б"
1-е место
4
Слесаренко Мария
7"а"
3-е место
5
Шмуль Максим
11"б"
3-е место
5
Барвицкая Татьяна
8"а"
поощр.
5
Колибаба Андрей
9"б"
поощр.
5
Литра Екатерина
7"а"
поощр.

 

Призёры Олимпиады по Информатике

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Дяконица Евгений
12"б"
3-е место
2
Гурская Валентина
11"б"
поощр.

 

Призёры Олимпиады по Изобразительному Искусству

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Шепеленко Ольга
6"а"
1-е место
2
Хузун Александра
5"б"
2-е место
3
Климович Яна
7"б"
3-е место
4
Лентицкая Яна
6"б"
поощр.
5
Мунтян Дмитрий
7"б"
поощр.

 

Призёры Олимпиады по Химии

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Пасечник Максим
9"б"
2-е место
2
Стеля Денис
12"б"
2-е место
3
Бахия Андрей
10"б"
3-е место
4
Дяконица Евгений
12"б"
3-е место
5
Шандра Дарья
8"б"
3-е место
6
Гурская Яна
11"б"
поощр.

 

Призёры Олимпиады по Румынскому Языку

Фамилия и Имя
Класс
Место
1
Норок наталья
11"б"
1-е место
2
Пигач Борис
12"а"
1-е место
3
Байтой Надежда
11"а"
2-е место
4
Конюк Анна
10"б"
2-е место
5
Сержанту Елена
9"б"
2-е место
6
Цуркан Наталья
12"а"
2-е место
7
Квачан Александра
12"б"
3-е место
8
Попа Анна
11"б"
3-е место
9
Фросняк Анастасия
10"а"
3-е место







Нашли Ошибку Или Неточность - Вам СЮДА!

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:54:54
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 276
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz