Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

Районная Спартакиада 2013-2014 Учебный год
Шашки 
  • 1 Ткачук Анна
  • 2 Саранчук Аркадий
  • 3 Подорожный Виктор
  • Шахматы
     
  • 1 Шубернецкий Виктор
  • 2. Кузьмич Ксения
  • 3.Чубатый Андрей

Настольный Теннис
  • 1. Балан Максим - 12 "а"
  • 2. Дрогаль Эдуард - 11 "а" класс
  • 3. Кузьмич Ксения - 11 "б" класс
  • 4. Феделенчук Зарина - 4 "б" класс
  • 5. Мунтян Дмитрий - 11 "а" класс
  • 6. Бодян Дарья - 4 "а" класс
  • В районных сосевнованиях команда лицея заняла второе место. Готовил команду - Штефанский Леонид Сергеевич.

Баскетбол Юноши
  • 1Бурлак Евгений 12 "б"
  • 2 Бурдейный Роман
  • 3 Венгер Стас
  • 4 Марченко Стас
  • 5 Ненько Артём
  • 6 Балан Максим
  • 7 Бурдейный Павел
  • 8 Дрогаль Эдуард
  • 9 Кузьмич Константин
  • 10 Додица Игорь
  • 11Паскару Анатолий
  • 12 Еладий Александр
  • 13 Мандыбура Адам
  •  В районной спартакиаде команда заняла 2-е место 

Баскетбол Девушки
  • 1 Штефанская Ольга
  • 2 Трубчак Евдокия
  • 3 Грэдинарь Вероника
  • 4 Кузьмич Ксения
  • 5 Пысла Елена
  • 6 Гурская Ольга
  • 7 Кептя Дана
  • 8 Иоргу Алина
  • 9 Лентицкая Наталья
  • 10 Цуркан Анжела
  • 11 Соколюк Евгения
  • В районной спартакиаде команда заняла 4-е место

Футбол Юноши
  • 1 Балан Максим 12 "а" класс
  • 2 Тодесечук Александр 
  • 3 Зайда Сергей
  • 4 Ненько Артём
  • 5 Байдан Влад
  • 6 Бурдейный Роман
  • 7 Венгер Стас
  • 8 Бурлак Евгений
  • 9 Дрогаль Эдуард
  • 10 Богач Андрей
  • 11 Подорожный Виктор
  • 12 Додица Игорь
  • 13 Мокану Антон
  • 14 Марченко Стас
  • 15 Миронов Влад 
В районных соревнованиях команда заняла 5-6 место

Легкая Атлетика
  • 1 Штефанская Ольга 100 метров - 1 е место
  • 2 Бурдейный Роман 100 меторв - 1- е место
  • 3 Градинарь Вероника метание мяча - 1-е место
  • 4 Никуляк Евгения - кросс 2-е место
в районных соревнованиях команда заняла 1-е место
Олимпиада по Физ.Воспитанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Кросс, посвящённый 68 годовщине Великой Победы
  • 1 Кузьмич Ксения 1-е место
  • 2 Никуляк Евгения 2-е место
  • День Призывника
  • Команда заняла 3-е место в районе.
  • Вережан Роман - 1-е место поднятие гири 16 кг(135 раз)
  • Марченко Стас - метание гранаты - 1 -е место







Нашли Ошибку Или Неточность - Вам СЮДА!

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
5:11:04
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 384
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz