Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

Cписок выпускников - 10й класс:

1.                   Бузинская Елена

2.                   Бидюк Татьяна

3.                   Гурьянова Светлана

4.                   Гурская Елена

5.                   Горбачук Светлана

6.                   Гаврилова Галина

7.                   Гурдуяла Людмила

8.                   Иванов Федор

9.                   Кончагин Владимир

10.               Котелевич Людмила

11.               Косогорова Алла

12.               Климович Лучия

13.               Климов Вадим

14.               Коваль Александр

15.               Меркуль  Юрий

16.               Мартынюк Александр

17.               Михайлевский Антонид

18.               Новик Ираида

19.               Попа Владимир

20.               Ротарь Надежда

21.               Ротарь Любовь

22.               Руснак Людмила

23.               Севенюк Александр

24.               Цура Александр

25.               Чеботарь Светлана

26.               Черский Валентин

27.               Усатенко Владимир

28.               Антофичук Александр

29.               Боденчук Татьяна

30.               Белоус Наталья

31.               Белинская Любовь

32.               Боубэтрын Екатерина

33.               Гушуила Олег

34.               Исупов Евгений

35.               Кисилев Виктор

36.               Ковальчук Борис

37.               Коренева Людмила

38.               Король Николай

39.               Каминская Рита

40.               Лисак Александр

41.               Паскал Валентина

42.               Панько Сергей

43.               Рыбальченко Ирина

44.               Савинский Владимир

45.               Саковская Наталья

46.               Ткачинская Светлана

47.               Чекан Виктор

48.               Шепиль Ирина

49.               Шмилович Виктор

50.               Миллер Светлана

51.               Штефанская Татьяна

52.               Багикова Людмила.


Список выпускников -8-го класса "В".

(1976- 1977 год выпуска)

Классный руководитель - Гладыш Василий Кузьмич.

1. Андроник Наталья Ивановна.

2. Андроник Вячеслав Николаевич.

3. Волошина Антонина Кирилловна.

4. Гуцу Валентин Павлович.

5. Добровинский Виктор Николаевич.

6. Дикий Сергей Петрович.

7. Житарюк Анатолий Васильевич.

8. Залозецкая Наталья Михайловна.

9. Зигель Мирослава Ивановна.

10. Куцулима Татьяна Борисовна.

11. Квачан Татьяна Борисовна.

12. Копцев Юрий Викторович.

13. Липинский Виктор Борисович.

14. Ледень Сергей Владимирович.

15. Лунина Елена Михайловна.

16. Приколота Олег Иванович.

17. Михайлевская Эмилия Михайдовна.

18. Миллер Владимир Михайлович.

19.Орловский Виктор Григорьевич.

20. Паскарюк Галина Серафимовна.

21. Маковей Наталья Владимировна.

22. Паскаль Андрей Васильевич.

23. Параскеев Юрий Витальевич.

24. Параскеев Сергей Витальевич.

25. Саранчук Нэлля Георгиевна.

26. Слабарь Валерий Михайлович.

27. Харуца Раиса Ивановна.

28. Фомова Людмила Васильевна.

29. Швец Людмила Петровна.

30. Шаталова Светлана Петровна.

31. Казакова Светлана Валентиновна.

32. Петрович Эдуард Валентинович.

33. Нерушко Людмила Евгеньевна.

34. Калараш Анатолий Иванович.

35. Татьян Игорь Михайлович.








Нашли Ошибку Или Неточность - Вам СЮДА!

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:58:16
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 381
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz