Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

1989 Год

1.     Арама Светлана Ивановна.

2.     Лисак Иван Иванович.

3.     Цура Дмитрий Иванович.

4.     Мешка Светлана Ивановна.

5.     Банташ Владимир Анатольевич. 

6.     Танас Алла Петровна.

7.     Галюк Валентина Степановна.

8.     Иванов Виктор Николаевич.

9.     Бухоч Валерия  

10. Кульчак Георгий Васильевич

11. Тиминская Светлана Леонидовна.

12. Руссу Олег Васильевич.

13. Слепкина Ирина Николаевна.

14. Стрелец Эльвира Сергеевна

15. Саранчук Игорь Павлович.

16. Чебан Эдуард Евгеньевич.

17. Картауз Роман Иванович.

18. Иванов Юрий Карлович.

19. Силенко Ирина Викторовна.

20. Ватаманюк Алёна Григорьевна.

21. Глинский Геннадий Васильевич.

22. Коренев Александр Александрович.

23. Левчук Ирина Фёдоровна.

24. Тэрыцэ Ирина Владимировна.

25. Гаман Мария

26. Тончук Людмила Сергеевна

27. Гурский Вячеслав Казимирович

28. Цою Роман Валентинович

29. Цою Эдуард Валентинович

30. Симак Игорь Васильевич.

31. Калинин Андрей 

32. Волощук Татьяна Павловна.

33. Табинская Наталья Васильевна.

34. Носова Наталья Владимировна

35. Нетреба Марианна Вячеславовна.

36. Абрамова Татьяна Александровна

37. Черская Валентина Валентиновна.

38. Груман Анна Михайловна.

39. Москавчук Инна Викторовна

40. Гуляк Игорь Васильевич.

41. Крыжановская Людмила Михайловна.

42. Буза Валерий Николаевич.

43. Бендра Эдуард Иванович.

44. Слепухин Анатолий Владимирович.

45. Подорожная Ирина Анатольевна

46. Свистун Светлана Евгеньевна.

47. Гайворонюк Людмила

48. Корж Галина

49. Марченко Виталий

50. Лупушор Марина

    51. Кугал Василий Иванович.

    52. Рошка Сергей Андреевич.

    53. Пентелей Юрий Михайлович. 

Списки выпускников 8-х классов:

1. Стрымбану Лилиан Григорьевич

2. Бабиян Сергей Васильевич

3. Богач Наталья Васильевна

4. Богуцкая Регина Каземировна

5. Гайдук Светлана Михайловна

6. Габужа Александр Юрьевич

7. Грегурко Александр Владимирович

8. Гуцу Галина Ивановна

9. Давыдова Лада Валерьевна.

10. Заяутдинов Пётр Юрьевич.

11. Зидрашко Олег Витальевич.

12. Калашникова Наталья Валерьевна

13. Котулевич Каролина Карловна

14. Крыжановская Елена Николаевна

15. Кубарская Алёна Валентиновна.

16. Кубарская Оксана Валентиновна.

17. Луцик Наталья Дмитриевна.

18. Мовилэ Сергей Михайлович.

19. Москальчук Алёна Андреевна.

20. Михайлова Яна Ивановна.

21. Нигаеш Андрей Иванович.

22. Орошан Наталья Николаевна.

23. Ольваника Лилия Анатольевна.

24. Романюк Наталья Михайловна.

25. Цуркан Анжелика Сергеевна.

26. Фока Денис Васильевич.

27. Шерепитка Ольга Васильевна.

28. Амирова Анжела Григорьевна.

29. Калмацуй Сергей Емельянович.

30. Кожокарь Олег Дмитриевич.

 








Нашли Ошибку Или Неточность - Вам СЮДА!

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
2:04:01
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 381
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz