Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

Наша Память : Учителями Славится...
Да разве сердце Позабудет,
Того, кто хочет нам Добра,
Того, кто нас выводит в Люди,
Кто нас выводит в Мастера!
  Педагогическое кредо наших учителей :

 

Добро нести, Добру учить,
Добиться Цели через трудности,
Любовью Истине служить
Мы называем это Мудростью.

 

  Авраменко Глафира Анатольевна учитель начальных классов
  Аджигирей Валерий Александрович учитель физики
  Аджигирей Тамара Игнатьевна учитель начальных классов
  Акру Алла Ивановна учитель начальных классов
  Аничева Зинаида Михаиловна учитель русского языка и литературы
  Арама Валентина Владимировна учитель математики
  Ашкиназе С.Я. учитель математики
  Багич Иван Иванович учитель музыкального воспитания
  Бажура Валентина Леонидовна учитель русского языка и литературы
  Базнат Мария Федоровна медсестра
  Баланюк Татьяна Ивановна учитель начальных классов
  Балахтарь Людмила Георгиевна учитель русского языка и литературы
  Балахтарь Николай Николаевич учитель русского языка и литературы
  Барабаш Ингрида Николаевна учитель физики
  Бахия Татьяна Феодосьевна учитель химии
  Безверхняя А.Н. учитель начальных классов
  Бейлик Андрей Павлович психолог, учитель физического воспитания
  Бейлик Людмила Ивановна воспитатель группы продленного дня
  Белоус Валентина Павловна учитель начальных классов
  Белоус Мария Андреевна организатор внеклассной работы, учитель биологии
  Березовская Эмилия Демьяновна учитель технологического воспитания
  Близнякова Елена Федоровна учитель начальных классов
  Бобок Нелля Ивановна учитель румынского языка и литературы
  Богач Луиза Фёдоровна организатор внеклассной работы, учитель русского языка и литературы
  Богуцкая-Климович Алла Казимировна учитель русского языка, учитель начальных классов
  Ботнарь Мария Ивановна учитель физики
  Бодян Инга Сергеевна учитель русского и английского языка
  Бойко Евгения Павловна воспитатель группы продленного дня
  Боровицкая С. П. учитель молдавского языка
  Бойченко Евгения Павловна воспитатель группы продлённого дня
  Ботнарюк Григорий Антонович учитель математики
  Буза Мария Борисовна воспитатель группы продленного дня
  Бузуляну Клеопатра Георгиевна учитель начальных классов
  Букатка Вера Деамидовна секретарь
  Булай Зинаида Георгиевна учитель румынского языка и литературы
  Бурдя Елена Васильевна учитель французского и молдавского языков
  Бурдя Леонид Орестович учитель физического воспитания
  Бурдя Орест Васильевич зам. директора вечерней школы
  Бурка Анна Ивановна учитель румынского языка и литературы
  Бырка Анна Константиновна учитель математики
  Бэдэрэу Светлана Ивановна учитель румынского языка и литературы
  Бэитой Игорь Васильевич учитель музыкального воспитания
  Вайсман Дора Борисовна учитель немецкого языка
  Вайсман Наум Моисеевич учитель технологического воспитания
  Вакарь Нина Александровна зам. директора по воспитательной работе, учитель химии
  Васильева Валентина Ивановна учитель начальных классов
  Ватаман Татьяна Георгиевна учитель химии
  Велишко-Моглан Александра Михайловна учитель начальных классов
  Верескун Алексей Алексеевич учитель физического воспитания, военный руководитель
  Веретко Зинаида Тимофеевна Зам. директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
  Вздыхалкина Галина Александровна учитель французского языка
  Визитиу Георгий Николаевич учитель биологии,руководитель шашечно-шахматного клуба
  Визитиу Эмилия Петровна учитель немецкого языка
  Власюк Галина Прохоровна учитель начальных классов
  Воевудская Юлия Ульяновна учитель математики
  Войновский Владимир Владимирович учитель технологического воспитания
  Волоховский Юрий Владимирович учитель физического воспитания
  Война-Кимаковская Ирина Ивановна учитель русского языка и литературы
  Войтовская Ангелина Александровна учитель начальных классов
  Волощук Лучия Дмитриевна воспитатель группы продленного дня
  Гаврилюк Иван Георгиевич директор вечерней школы
  Гаврилюк Мария Абрамовна учитель русского языка и литературы
  Гайдай Н.Г. учитель английского языка
  Гайдаренко Екатерина Петровна  
  Гайдэу Лариса Михаиловна воспитатель группы продленного дня
  Гамазов Александр Александрович учитель физики
  Гарюк Василий Михайлович учитель физического воспитания
  Герштейн Наум Моисеевич  
  Гильчук Анна Васильевна учитель математики
  Гладкая В. А.  
  Гладыш Василий Кузьмич директор лицея, учитель физики и астрономии
  Глушкевич Дмитрий Михайлович зам. Директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики
  Гнатюк Виктор Ефимович учитель технологического воспитания
  Гологан Иван Иванович учитель физического воспитания
  Гоменюк Алёна Ивановна библиотекарь
  Горкина Леонида Федоровна учитель начальных классов
  Граб Нина Николаевна учитель начальных классов
  Гриденко Г. И. учитель молдавского языка
  Грицай Александра Александровна учитель английского языка
  Грицай Николай Петрович учитель физики
  Грэдинару Мария Людвиговна учитель английского языка
  Гудумак Екатерина Васильевна учитель немецкого языка
  Гула Наталья Иосифовна руководитель кружка бального танца
  Гуляев Василий Алексеевич учитель географии
  Гуляк Василий Семенович учитель биологии
  Гуляк Евгения Гавриловна учитель начальных классов
  Гумённая Мария Ивановна учитель начальных классов
  Гурская Людмила Васильевна учитель истории
  Гурэу Римма Борисовна учитель румынского языка и литературы
  Гуцу Мина Яковлевна учитель румынского языка и литературы
  Гушуилэ Надежда Михайловна секретарь
  Гыра Александр Васильевич руководитель хора
  Гырла Виктор Петрович учитель физического воспитания
  Данилов Владимир Степанович учитель румынского языка и литературы
  Данилова Валерия Ивановна директор школы, учитель истории
  Дану Евгения Федоровна организатор внеклассной работы, учитель французского языка
  Демьян Елена Дмитриевна учитель математики
  Дикий Виталий Васильевич учитель математики и информатики
  Добында Иван Петрович руководитель духового оркестра
  Донигевич Любовь Павловна учитель начальных классов
  Дорофеева Анастасия Елизвоевна учитель немецкого языка
  Дулгиерь Галина Александровна учитель математики
  Дяконица Евгений Сергеевич лаборант кабинета информационных технологий
  Евтеева Анна Дмитриевна учитель начальных классов и физики
  Жерновая Людмила Александровна учитель начальных классов, библиотекарь, воспитатель группы продлённого дня
  Житарюк Лидия Николаевна учитель румынского языка и литературы
  Жорновой Юлий Деонисович рабочий по обслуживанию
  Жуковский Виктор Николаевич учитель физического воспитания
  Збырчог Ливиу Евгеньевич учитель технологического воспитания
  Зинченко З.К. учитель русского языка
  Иванова Антонина Григорьевна учитель начальных классов
  Иорга Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы
  Иоффе М. П. учитель математики
  Кейсерман Леонид Борисович Директор Школы, Учитель истории
  Исаева Нина Васильевна воспитатель группы продленного дня
  Кагарлицкая Рита Михайловна учитель начальных классов
  Казак Тамара Григорьевна учитель начальных классов
  Капцинель Дина Михайловна учитель русского языка и литературы
  Кейсерман Зинаида Семеновна учитель химии
  Кимаковский Иван Семенович учитель музыкального воспитания
  Киселева Роза Михайловна медсестра
  Китикарь Михаил Иосифович военный руководитель
  Климович М. А.  
  Климович Франц Иосифович директор школы
  Кнобель Зюня Давыдович директор школы
  Кожокарь Александр Георгиевич учитель физического воспитания
  Козлан Нина Николаевна воспитатель группы продленного дня
  Колпакова Людмила Георгиевна секретарь
  Комарова Надежда Ивановна учитель начальных классов
  Корецкий Александр Юрьевич учитель истории
  Коробан Мария Федоровна лаборант химии
  Королюк-Иванова Ольга Михайловна учитель начальных классов
  Констанчук Николай Григорьевич учитель технологического воспитания
  Костецкая Емилия Петровна учитель математики
  Костецкая Мария Петровна учитель начальных классов
  Кузовков Дмитрий Валерьевич учитель физики
  Кузовков Сергей Иосифович зам.директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и лит-ры
  Кузовкова Евдокия Петровна учитель начальных классов
  Кузьмич Владимир Алексеевич учитель информатики и физики
  Куку Орест Иванович зам.директора по хоз.части
  Кулеватова Нина Сергеевна директор школы
  Кульчак Василий Георгиевич учитель математики и черчения
  Куркудел Людмила Андреевна учитель румынского языка и литературы
  Куцулима Юлия Степановна учитель румынского языка и литературы
  Кученкова Нина Дмитриевна учитель технологического воспитания
  Кученкова Татьяна Вячеславовна учитель начальных классов, руководитель кружка бальных танцев
  Кушнирюк Михаил Иванович директор школы, учитель истории и физического воспитания
  Лапицкий Фёдор Матвеевич учитель истории
  Левченко Клавдия Ивановна  
  Лесник Лидия Александровна воспитатель группы продленного дня, учитель географии
  Ливицкий Юрий Иванович учитель музыкального воспитания, руководитель Вокального Кружка!
  Липкану Светлана Евгеньевна учитель начальных классов
  Лисевич Наталья Алексеевна пионервожатая
  Майзенштеин Зинаида Ефимовна учитель биологии
  Макарова Надежда Матвеевна секретарь
  Маковей (Логинова) Татьяна Федоровна учитель немецкого языка
  Маноил Жеоржетта Георгиевна учитель румынского языка и литературы
  Мартель-Ботова Марина Владимировна руководитель кружка бальных танцев
  Мейсова Мария Ивановна учитель математики и начальных классов
  Меленчук Татьяна Владимировна пионервожатая, учитель начальных классов
  Мельник Вячеслав Касьянович учитель физического воспитания
  Мереуцэ Ольга Георгиевна учитель начальных классов
  Мешка Валентина Григорьевна учитель географии, организатор внеклассной работы
  Мешка Георгий Елисеевич зам.директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
  Мировская Ольга Иосифовна учитель русского языка и литературы
  Миронова Янна Викторовна учитель начальных классов
  Михайлевская Антонина Васильевна учитель начальных классов
  Михалаки Мария Николаевна  
  Моглан Наталья Владимировна учитель начальных классов
  Моглан Юлия Васильевна учитель русского языка и литературы
  Монастырская Евдокия Ивановна учитель технологического воспитания
  Мошнегуцу Елена Павловна учитель румынского языка и литературы
  Мунтяну Сильвия Владимировна учитель начальных классов
  Мурашкина М.П. учитель биологии
  Мурзак Мария Владимировна воспитатель группы продленного дня
  Наконечный Григорий Матвеевич директор школы
  Немеренко Лукреция Викторовна учитель начальных классов
  Немеренко Чезара Викторовна учитель английского языка
  Немцева Анна Ивановна организатор внеклассной работы, учитель биологии
  Нигоица Валентина Владимировна старшая пионервожатая
     
  Никулицэ Алена Георгиевна секретарь, библиотекарь
  Никулицэ Людмила Владимировна зам.директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и лит-ры
  Новикова Татьяна Михайловна учитель истории
  Ногай Наталья Николаевна учитель начальных классов
  Норок Надежда Ивановна учитель русского языка и литературы
  Ольваника Мария Емельяновна директор школы, учитель биологии
  Орошан Татьяна Николаевна медсестра
  Панько Лидия Николаевна учитель начальных классов
  Панько Мария Ильинична воспитатель группы продленного дня
  Панько Ираида Дмитриевна учитель начальных классов
  Панько Павел Николаевич директор школы, учитель математики
  Пасечник Алексей Иванович учитель технологического воспитания, военный руководитель
  Паскалова Елена Фёдоровна учитель начальных классов
  Пачурка Александр Николаевич учитель физического воспитания
  Пелин Анжела Петровна учитель русского языка и литературы
  Передерко Валерий Борисович учитель русского языка и литературы
  Передерко Светлана Ивановна воспитатель группы продленного дня
  Петко Наталья Ивановна секретарь
  Петрушина Дина. А. учитель истории
  Петрушин Пётр Константинович учитель математики
  Петрик Людмила Михайловна психолог
  Пинжина Марина Васильевна секретарь, руководитель кружка информационных технологии
  Плотник Тамара Ивановна библиотекарь
  Подгородный Сергей Петрович учитель истории
  Полунина Мария Прохоровна учитель начальных классных
  Полупанова Анастасия Ивановна  
  Попадюк Светлана Васильевна воспитатель группы продленного дня
  Попова Нина Николаевна учитель начальных классов
  Пурич Ольга Валентиновна библиотекарь
  Пустовойтенко Анна Васильевна Учитель русского языка
  Пустовойтенко Тарас Иванович директор школы
  Пшилипяк А. В.  
  Пыргарь Инна Аркадьевна учитель румынского языка и литературы
  Райку Александра Степановна воспитатель группы продленного дня, учитель русского языка и литературы
  Райлян Людмила Алексеевна старшая пионервожатая
  Рацэ Алина Георгиевна учитель физического воспитания
  Романюк Людмила Николаевна учитель начальных классов
  Романюк Михаил Петрович учитель музыкального воспитания
  Ротарь Елена Моисеевна учитель начальных классов
  Руденко Р. Д.  
  Рукшиняну Людмила Андреева учитель русского языка и литературы
  Русак Василий Федорович учитель технологического воспитания
  Русак Татьяна Васильевна воспитатель группы продленного дня
  Русановская Лидия Борисовна пионервожатая, учитель начальных классов
  Русановская Мария Петровна учитель химии и биологии
  Русановский Василий Георгиевич директор школы, учитель черчения
  Руснак Галина Георгиевна учитель начальных классов
  Руснак Эдуард Николаевич учитель физического воспитания
  Рыбак Мария Владимировна учитель начальных классов
  Саландо Лидия Ивановна учитель начальных классов
  Самборская Алла Мирчевна учитель географии и истории
  Самойлова Надежда Витальевна учитель математики
  Скицко Е.В. учитель румынского языка и литературы
  Скобиоалэ Василий Андреевич учитель музыкального воспитания
  Скобиоалэ Елизавета Петровна учитель начальных классов
  Соловьёва Елена Никоаевна учитель начальных классов
  Скутельник Филипп Федорович учитель истории
  Слабарь Валерий Петрович учитель биологии
  Слабарь Елена Ефимовна зам.директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и лит-ры
  Сорокина Мария Ивановна учитель начальных классов
  Соснина Валентина Федоровна учитель начальных классов
  Стаденчук Татьяна Николаевна учитель физики
  Стати Константин Иванович зам. директора лицея по хоз. части
  Тащук Валентина Владимировна медсестра
  Терехов Н.Б. учитель физики
  Темчук Лариса Николаевна учитель начальных классов
  Тишковская Н.М. учитель русского языка
  Тодерика Иван Андреевич учитель физики
  Тонофрей Ирина Николаевна учитель русского языка и литературы, руководитель кружка бальных танцев
  Туркинэ Александр Мирчевич учитель музыкального воспитания
  Тучак Олег Иванович учитель информатики
  Уливский Алексей Васильевич рабочий по обслуживанию
  Усатенко Михаил Васильевич организатор внеклассной работы, учитель истории и музыки
  Усова Валентина Леонидовна учитель английского языка
  Флоринская Раиса Романовна учитель начальных классов
  Фортуна Мария Николаевна учитель русского языка и литературы
  Цислинская Екатерина Дмитриевна зам. Директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
  Цыбуляк Вера Григорьевна учитель русского языка
  Чарная Евдокия Ефремовна учитель начальных классов
  Червак Валентина Николаевна учитель физики и технологического воспитания
  Червак Мария Ивановна учитель русского языка и литературы
  Черга Лилия Михайловна учитель математики
  Черемихина Вера Павловна учитель химии
  Черская Елена Валентиновна учитель русского языка и литературы
  Чефранова Марина Анатольевна библиотекарь, учитель технологического воспитания
  Чефранова Ольга Аксентьевна учитель начальных классов
  Шарбан Игорь Исидорович учитель музыкального воспитания
  Шварцшнайдер Нелля Михайловна учитель начальных классов
  Швидкая Татьяна Ивановна учитель начальных классов
  Шингур Людмила Павловна учитель физического воспитания
  Шмуль Людмила Станиславовна зам. Директора по воспитательной работе, учитель географии
  Штефанская Зоя Петровна зам. директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и лит-ры
  Штефанская Наталья Васильевна учитель начальных классов
  Шурганов Владислав Владимирович художник-оформитель
  Щербина Лидия Михайловна учитель географии
  Щербина Нелли Федоровна учитель английского языка
  Щербкова-Андрусик Марина Ивановна руководитель  кружка эстрадного танца, учитель математики
  Эльзон Д. А.  
  Яловая Валентина Владимировна учитель русского языка и литературы
  Ярошенко Любовь Ивановна учитель истории
  Гончарюк Пётр Иванович  Заместитель директора школы по хоз. части
     
  Ткач Валентина Фёдоровна Учитель химии и биологии
  Савченко Евгения Яковлевна Учитель русского языка и литературы
  Дарий Ангелина Ивановна  
  Бырсан Лариса Еремеевна Учитель румынского языка
  Бобок Нелля Ивановна Воспитатель группы продлённого дня, учитель румынского языка
  Собецкий Мирча Георгиевич Учитель физического воспитания
  Черчопов Станислав Тигранович Организатор внеклассной работы, учитель истории.
     

 

Корецкая Екатерина Михайловна

Колесникова Людмила Григорьевна

Берник Людмила Вячеславовна

МеленчукТатьяна Владимировна

Жалбэ Наталья Васильевна

Макарчук Галина Григорьевна

Учитель начальных классов

Заместитель директора по учебной-воспитательной работе, учитель истории

Учитель английского языка.

Учитель начальных классов.

Учитель румынского языка

Учитель начальных классов

 

 








Нашли Ошибку Или Неточность - Вам СЮДА!

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
9:05:00
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 268
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz