Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поздравления » Поздравления с Днём Рождения » Я не старый, но уже седой (Круг песня)
Я не старый, но уже седой
gladisДата: Суббота, 2018-03-17, 4:30:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline





3:18Годы,годы, куда улетели!?...ЕЛЕНА СЕРИКОВА3:53Расскажи ты мне,речка...ЕЛЕНА СЕРИКОВА4:12Журавли .Душевная,красивая песня!ЕЛЕНА СЕРИКОВА3:42Не спешите года . Душевная песня!ЕЛЕНА СЕРИКОВА4:09Крик журавлей!!! Песня просто класс!!!сергей ненашев3:41"Пройдут года" Песню исполняет Альберт СалтыковВиктор Лавренюк3:54Эта песня заставит плакать всех.Марсель Давлетов3:20Тебе за пятьдесят!!! Отличная песня!!сергей ненашев4:00Эту песню хочется слушать бесконечноНезабываемые Песни5:03Тополиная пурга... Песня тронет душу .... Вспомним актера Михай Волонтира.ЕЛЕНА СЕРИКОВА3:41АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК. красивая песня!ЕЛЕНА СЕРИКОВА4:02Вот это песня! Я бежал тебе навстречу...розовый вечер5:31Одиночество!!!! Вот это песня!!!! Не для равнодушных!!!!!сергей ненашев5:24Песня, от которой замирает сердце. Судьбы - Игорь Горбушин и Саша NEW 2017сергей маликов3:02УМЫВАЮТСЯ ЗОРИ ТУМАНАМИ...душевная песня!ЕЛЕНА СЕРИКОВА3:50Колдунья ночь.Красивая песня!ЕЛЕНА СЕРИКОВА4:13БАТЯ,Я НЕ ПЛАЧУ- ЭТО ДОЖДЬ ИДЕТ... Исп.ВИТАЛИЙ КОТИЦГалина Тиманова4:19Такая красивая мелодия, что я плачу слушая........ Шедевр. You can listen to this music forever.Music Russia2:58Этой песне нет равных...Незабываемые Песни4:27Волк - ОБАЛДЕННАЯ песня до слёз ❤️ Вячеслав Сидоренко
 
Форум » Поздравления » Поздравления с Днём Рождения » Я не старый, но уже седой (Круг песня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
2:33:15
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 434
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz