Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О времени, о школе и о себе » Средней школе- 65 лет! Лицею -10 лет! (Усова Валентина Леонидовна! Гырла Виктор Петрович!)
Средней школе- 65 лет! Лицею -10 лет!
gladisДата: Воскресенье, 2010-11-21, 7:29:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Усова Валентина Леонидовна.
   Ноябрь 2010 года.
"Всем своим ученикам мне хочется пожелать удачи в жизни"

   Для меня Глодянская средняя школа №2 началась в марте 1994 года, когда я, ещё будучи студенткой 5-го курса, была принята на работу учителем немецкого и английского языков.

   С теплотой и благодарностью вспоминаю весь наш учительский коллектив, который очень хорошо принял меня.
Особые слова благодарности - Цислинской Екатерине Дмитриевне, которая помогла мне стать настоящим классным руководителем.
    Особо благодарю также учителей-предметников - настоящих профессионалов в своей области: Грицай Александру Александровну, Визитиу Эмилию Петровну,Штефанскую Зою Петровну,Ольванику Марию Емельяновну.

    Тёплые слова мне хочется сказать в адрес своих первых выпускников, многие из которых волею судьбы нашли свое место под Солнцем в разных уголках Великого Мира, который называется - Земля.
   Часть из них живут и трудятся в нашем родном городе - это: Тащук Марина, Тодосичук Татьяна.

    Другие трудятся в пределах нашей республики, это- Урсакий Максим, Шестаковская Татьяна, Густой Андрей и Густая Алла.

    К сожалению большая часть моих выпускников должна была искать счастья в России, но и там они нашли себе применение, это: Цобенко Наталья, Добровинская Наталья, Мазур Алла, Неделку Евгений, Волошин Александр,Саранчук Иван, КуЗьмич Сергей, Томашевский Александр, Завадский Андрей,Лазарь Иван.

    Особо радуюсь успехам Коваль Ольги, Волковой Елены и Дозиры Татьяны, которые находясь за границей добились продвижения в своей карьере.
По тому как сложилась судьба многих наших выпускников и как они устроились в жизни можно сделать вывод, что школа делает великое дело, а именно выпускает в эту Большую, часто непредсказуемую Жизнь, хорошо подготовленных людей!

   Всем своим ученикам мне хочется пожелать удачи в жизни.
Пусть тёплые воспоминания о школьной жизни согревают ваши сердца вне зависимости от того где вы находитесь!
От вашего имени поздравляю Школу - Лицей с Юбилеем!

   С уважением Валентина Леонидовна Усова.
Ноябрь 2010 года.

                    Гырла Виктор Петрович.
 Ноябрь 2010 года.

"Главное, чтобы наши учащиеся поверили в нас"

                  Год выпуска -1976.

Статий Зинаида Дмитриевна - первый учитель.

    Статий Домника Самойловна - классный руководитель.

         Так случилось в жизни, что мне пришлось дважды посещать первый класс в 1965 и в 1966 году.И из-за того, что в холодное время года искупался в озере, после чего долго лечил пневмонию.
         До 5-го класса учился только на одни пятёрки - был отличником. Всегда любил спорт.
          Никогда не забуду учителей Кажбинской школы, которые воспитали меня настоящим гражданином своей страны. Им всем низкий поклон!
   Особые слова признательности Домбровскому Сергею Ивановичу, который заложил основу, для того, чтобы из меня вырос хороший учитель физического воспитания.
После окончания средней школы села Кажба, в 1976 году, служил в рядах Советской Армии с ноября 1976 по ноябрь 1978 года.
    В 1979 году поступил в Молдавский Техникум Физической культуры, который закончил в 1982 году.
После учёбы Министерство направило меня на работу в качестве учителя физического воспитания в Гиждиенскую среднюю школу.
     После проработанных мною трёх месяцев, я был избран секретарём комсомольской организации колхоза "Молдова". которая только за один год моей работы, заняла первое место в районном соревновании.
     С декабря 1983 года по июнь 1999 года проработал методистом в Глодянской Экскурсионно - Туристической Базе.
    За время работы, руководимые мною команды нашего района, неоднократно занимали призовые места в Республиканских соревнованиях. Подготовил 5 чемпионов Республики!
В теоретическом Лицее имени Льва Толстого города Глодень работаю с 2005 года.
   Несколько лет подряд наш лицей занимает первое место в Районной спартакиаде школьников и не собирается никому это место уступать, потому что я верю в своих питомцев, верю в наш учительский коллектив, верю в руководство нашего лицея.

     Главное, чтобы наши учащиеся поверили в нас, и тогда мы с гордостью можем заявить: " Да, действительно мы воспитали прекрасное поколение!" С Юбилеем тебя Школа - Лицей!!!

     Виктор Петрович Гырла.

       Ноябрь 2010 года.
 
Форум » Общение » О времени, о школе и о себе » Средней школе- 65 лет! Лицею -10 лет! (Усова Валентина Леонидовна! Гырла Виктор Петрович!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:51:52
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 301
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz