Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О времени, о школе и о себе » Школе- 65 лет! Лицею -10 лет! (Кузьмич Владимир Алексеевич!)
Школе- 65 лет! Лицею -10 лет!
gladisДата: Воскресенье, 2010-11-21, 9:16:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Кузьмич Владимир Алексеевич. 
Ноябрь 2010 года.

1975 год выпуска.
     

Близнякова Елена Фёдоровна - первый Учитель.

Савченко Евгения Яковлевна.
Аджигирей Валерий Александрович
- классные руководители.

Воспоминания о школе

    В старой школе запомнилась игра в футбол на стадионе. В новой школе - вынос земли из подвалов.
Очень запомнил директора школы, ныне покойного Кейсермана Леонида Борисовича. Я совершил очень нехороший поступок, Леонид Борисович вызвал меня в свой кабинет и сказал примерно следующее: "То, что ты это сделал это очень плохо, но если другие возьмут с тебя пример, то это будет в 10 раз хуже. Иди и больше так не делай!"
   А в общем мне в школе было очень хорошо. Школа того времени учила всех и каждого. Пользовались успехом такие предметы как математика, физика , химия, биология. Знания учащихся помогали им выбирать профессию по душе. Хорошо подготовленные ученики поступали в самые престижные ВУЗы страны, после окончания которых они были востребованы обществом.
    У нас были великолепные строгие и требовательные учителя, которые работали на конечный результат. Они объединяли в одно целое - науку с процессом обучения и воспитания.
    Большое спасибо им за всё!!!
Искренне благодарю: Близнякову Елену Фёдоровну, Аджигирея Валерия Александровича, Цислинскую Екатерину Дмитриевну, Ботнарюка Григория Антоновича, Кейсерман Зинаиду Семёновну, Савченко Евгению Яковлевну и многих других.
    Школа - Лицей с Юбилеем Тебя!!!

     Кузьмич Владимир Алексеевич.
     Ноябрь 2010 года.

 
Форум » Общение » О времени, о школе и о себе » Школе- 65 лет! Лицею -10 лет! (Кузьмич Владимир Алексеевич!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
10:42:18
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 298
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz