Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Фока Алина 7"а" класс.17.11.2013 года. (Глодяны-гостеприимный и доброжелательный город.)
Фока Алина 7"а" класс.17.11.2013 года.
gladisДата: Воскресенье, 2013-11-17, 6:58:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Глодяны - гостеприимный город

Я, Фока Алина Олеговна, родилась в Молдове в нашем любимом городке Глодень.
Я посещала детский садик №5, который находится в парке. Потом я поступила в первый класс нашего лицея. В Глодянах прошло моё счастливое детство.
    В моих воспоминаниях много традиционных праздников, которые проводятся в Глодянах, и в которых мы, ученики Теоретического лицея имени Льва Толстого принимаем самое активное участие. Например: Храм города, конкурсы вальса, новогодние утренники в школе, открытие спортивного сезона в Глодянах, День Победы.
В нашем городе много интересных мест. Одно из них - это Памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 27 августа 2013 года был открыт памятник Независимости Молдовы. Памятник представляет собой парящую женщину на ветру.
    Мой папа, моя мама, мой братик тоже родились в Глодянах, поэтому я считаю, что Глодяны - это наша Родина.
    Другой достопримечательностью Глодян является наш городской парк. Я живу неподалёку от него и часто гуляю в нём.
    В Глодянах очень красивый центр. Он украшен зелёными насаждениями. В центре нашего города по большим праздникам проводятся культурные мероприятия.
    Очень привлекательными и запоминающимися являются выпускные вечера, организуемые нашими учащимися 12- х выпускных классов. Такие мероприятия являются самыми массовыми, на которые приходят почти все жители Глодян.
    Мне нравится и ухоженная территория нашего лицея, на которой цветут цветы с ранней весны до поздней осени. У нас подрастает школьный сад, который уже начинает давать урожай.
    Жители Глодян - гостеприимные и доброжелательные, всегда встретят гостей  хлебом -солью.
    В Глодянах у меня много родственников, друзей и знакомых. Я люблю свой город.
    Желаю ему процветания, пусть в нём построятся  много новых, красивых зданий и все жители будут жить в достатке.

Фока Алина Олеговна.
7"а" класс.
17.11.2013 года.
 
kikusik00Дата: Понедельник, 2014-01-27, 5:26:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
""" Желаю ему процветания, пусть в нём построятся много новых, красивых зданий и все жители будут жить в достатке."""PS И без денег!!!
 
AntonbobДата: Среда, 2016-12-07, 10:37:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nostalgia popcorn machine parts ccp-509\/ccp-510


<a href=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/>Christmas Piano</a>


Christmas Piano
 
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Фока Алина 7"а" класс.17.11.2013 года. (Глодяны-гостеприимный и доброжелательный город.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:52:28
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Нравится ли тебя учиться в нашем лицее??
Всего ответов: 264
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz