Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Мой любимый уголок в Глодянах - это парк! (Берник Александра 5 "а" класс)
Мой любимый уголок в Глодянах - это парк!
gladisДата: Среда, 2013-11-20, 10:36:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Берник Александра - 5"а" класс.
В нашем городе есть много красивых мест, но больше всех мне нравится наш парк. Этот парк мне нравится потому, что в любое время года он меняет листву на красивые платья.
 Осенью, например, я попадаю в какую-то волшебную страну: деревья поменяли зеленое платье на золотой, красный и багряный плащ. В октябре под ногами шуршит разноцветный ковер.
Зимой парк особенно красив. Заходя сюда, ты оказываешься в саду у снежной королевы. Деревья оделись в серебристые шубки. У нас в парке есть маленькая речка, А зимой , когда заходишь в чащу парка; ты сможешь увидеть замерзшую речку , блестящую на зимнем солнце.
Весной, после зимних холодов, деревья одевают легкие платья и красивые веночки. А птицы оживляют наш парк. Соловьи, кукушки и разные зверьки: белочки, мышки - украшают наш парк своими живыми звуками.
А летом, а летом природа в парке особенно красива! Мы с друзьями обожаем сидеть у речки , рассказывая друг другу последние новости. Нас успокаивает журчание речки и щебетания птичек . Мы кормим с руки белочек и птичек.
А когда я иду с занятий , то обязательно захожу в парк и думаю: какой же у меня все-таки чудесный город Глодень!!!

23.11.2013 года
 
Форум » К 340-летию Глодян » Эссе учащихся » Мой любимый уголок в Глодянах - это парк! (Берник Александра 5 "а" класс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
4:33:48
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 434
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz