Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О наших Учителях » Мейсова Мария Ивановна (Более 40 лет в школьной среде сеяла разумное, доброе, вечное)
Мейсова Мария Ивановна
gladisДата: Пятница, 2021-04-02, 3:07:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие Друзья! Сегодня 11 марта 2021 года мы провожаем в последний путь нашу коллегу Мейсову Марию Ивановну.Мейсова Мария Ивановна родилась 10 декабря 1948 года. В 1966 году окончила Глодянскую русско-молдавскую школу. Но можно смело утверждать, что она её не покидала совсем. Ещё со школьной скамьи Мария Ивановна решила, что школа и учительство - это её судьба, это её выбор.
После окончания Вуза она была среди первых выпускников Глодянской СШ, которые связали свою жизнь с родной школой.
Ветеран педагогического труда, она как яркая звёздочка сверкала на небосклоне средних школ №2 и №3 и более 40 лет в школьной среде сеяла разумное, доброе, вечное.
Много детей прошло через её большое сердце и тёплые руки. В своих воспоминаниях её выпускники писали: " Мария Ивановна - это замечательный Человек с большой буквы, хороший и заботливый Учитель. Спасибо Вам за Вашу неповторимую улыбку, за Ваши искрящиеся глаза и за Ваше  доброе сердце!"
Мария Ивановна понимала детей без слов, чувствовала их настроение на расстоянии, учила детей смотреть вперёд - с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой и вокруг - с большой любовью ко всем окружающим.
Мария Ивановна родила и прекрасно воспитала троих детей: Вячеслава, Артура и Любовь. Радовалась успехами своих внуков, мечтала видеть их здоровыми и счастливыми.
Светлая память о Марии Ивановне будет вечно жить в сердцах её родных и близких, коллег и всех тех, кто её знал и ценил.
Пусть память о ней будет вечной. И мы, её коллеги, обращаемся ко Всевышнему с молитвой о её прощении и с просьбой найти ей достойное место в мире Вечности и Справедливости.
 
Форум » Общение » О наших Учителях » Мейсова Мария Ивановна (Более 40 лет в школьной среде сеяла разумное, доброе, вечное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
0:07:09
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 301
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz