Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Бахия Андрей - Выпуск 2010-2011 уч. года
Бахия Андрей - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Бахия Андрей - выпускник 2011 года.

Наш лицей лучшее в мире учебное заведение

В 1999 году я поступил в 1а класс Глодянской средней школы №2. Моей первой учительницей была Войтовская Ангелина Александровна. Она была очень требовательной, пунктуальной, короче говоря, учитель старой закалки, но и знания под ее руководством я усвоил неплохо. Помнится, на каникулы она задавала по 50 задач, которые приходилось решать.
В 4 классе моей учительницей стала Акру Алла Ивановна. Это очень активный и демократичный учитель. Мы в классе создавали папки в которых хранили рисунки, эссе и поделки. Мне запомнился мой первый реферат по Дмитрию Кантемиру (в котором было около 30 страниц!). Также Алла Ивановна организовывала различные КВНы и конкурсы.
В 5-9 классах моим классным руководителем стала Петрик Людмила Михайловна, которая последовательно вела в классе политику мирного разрешения конфликтов и противоречий. Я вырос на ее уроках конфликтологии, научился спокойно разрешать трудные ситуации, спокойнее относится к жизненным проблемам.
Людмила Михайловна – добрый, чуткий человек, она настоящий профессионал своего дела, толерантность - ее лозунг и знамя.
В 10-12 классе я учился в классе реального профиля под руководством Мошнегуцу Елены Павловны, которая ценит время учащихся, умеет организовывать дело, и спокойно решать любые вопросы. Здоровья вам и долгих лет Елена Павловна!
За долгие годы учебы я не могу не обратиться к урокам химии, которые ведет моя мама – Бахия Татьяна Феодосьевна. Возможно, я необъективен, но моя мама очень талантливый педагог, она так доброжелательна, умеет найти подход к любому ученику, что тяжелый, реальный предмет не вызывает отвращения, никто не боится выйти к доске. Мне, может химия в профессии и не пригодится, а любовь к ней останется.
Трудно это выразить словами, но всем педагогам нашего лицея я желаю творческих, профессиональных успехов, ведь наш лицей лучшее в мире учебное заведение.
31 мая 2011 года.

Бахия Андрей.


Сообщение отредактировал andrdl - Пятница, 2011-05-27, 11:28:39
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Бахия Андрей - Выпуск 2010-2011 уч. года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
10:01:46
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 302
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz