Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Баланко Алёна - Выпуск 2010-2011 уч. года
Баланко Алёна - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для кого-то школьная жизнь-это повседневная рутина и поход в школу не доставляет никакой радости.На самом деле школьная жизнь очень насыщена и богата.Кроме ,как кому-то кажется,скучных уроков,существует множество мероприятий,которые делают школьную жизнь лицея очень насыщенной.Если проанализовать,к примеру,прошлый учебный год то можно назвать много мероприятий и праздников,к которым учащиеся готовились и ждали их с нетерпением.Как обычно учебный год начинается со школьной линейки.На первый взгляд,это событие ничем не привлекательное,но это совсем не так.На мой взгляд,это самый прекрасный день из всей жизни лицея.Все приходят с цветами,в парадной одежде,а не как обычно в рванных джинсах.Звучит гимн,вносят герб лицея,директор поздравляет всех с началом учебного года.
Следующий,наверное всемирный,праздник-День Учителя.Во-первых,потому что к этому дню очень долго и тщательно готовились.Обычо в этот день в нашем лицее День самоуправления-самые отличившиеся ученики становятся преподователями,завучем,директором,секретарем,а преподователи становятся учениками.После сокращенного дня ученики дают концерт в честь учителей.Обычно это песни или какие-то сценки.
Только в нашем лицее уже издавна существует праздник осени.Он объединяет два события-Осенний бал и выставку осенних букетов.Новый год самый выдающийся праздник из всех существующих и празднуемых в лицее.Это,наверное,тот самый прекрасный день когда даже взрослые забывают о повседневной рутине и окунаются в сказку.Это день подарков для всех.Еще это день знаменует собой начало зимних каникул.Мероприятия связанные с календарными праздниками не единственные,существуют еще большее множество мероприятий.Например,открытые классные часы или визиты гостей.Из всех воспоминаний мне больше всего запоминается поездка в город Сороки на съезд молодежи.Я увидела крепость Штефана чел маре,Свечу,погуляла по набережной.Но самое главное я участвовала в семинарах,которые помогли мне преодолеть некоторые барьеры в общении с окружающими.Я смогла поделиться знаниями,полученными там со своими друзьями.Кроме всех этих воспоминаний есть еще и много других,но их всех не перечесть.Хочу принести свою благодарность таким учителям как: кл.руководитель-Мошнегуцу Е.П,
уч. русской лит-ры-Никулицэ Л.В.
уч. мат-ки-Веретко З.Т
уч.истории-Гурская Л.В.
уч. географии-Самборская А.М
уч. химим-Бахия Т.Ф
уч. иформатики-Кузьмич В.К
уч. биологии-Гуляк В.С
уч. физич. воспитания -Гырла В.П
уч. иностр.языка-Грэдинару М.Л.
Мой любимый лицей имени "Л.Толстого" я тебя никогда не забуду и буду всегда помнить своих самых лучших и любимых учителей,которые очень много хорошего сделали для меня!!Открыли мне дорогу во взрослую жизнь!!Большое вам всем человеческое спасибо!!!
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Баланко Алёна - Выпуск 2010-2011 уч. года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
0:53:50
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Нравится ли тебя учиться в нашем лицее??
Всего ответов: 264
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz