Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Виеру Сильва - Выпуск 2010-2011 уч. года
Виеру Сильва - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:23:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспоминания- Виеру Сильвии

Дорогие учителя!

С маленьких лет, Вы находились рядом с нами на протяжении всех 12-ти лет. Конечно, это были не самые легкие годы, но всё же они прошли рядом с Вами. С теми, кто хорошо нас понимал, поддерживал во всех удачах и неудачах. Школьная жизнь трудна, но благодаря вашей помощи мы сумели преодолеть эти трудности. Вы наша вторая семья, без которой в эти годы мы не смогли бы достичь определенных высот.
В первом классе, Вы учили нас писать, читать, считать на протяжение четырех лет. Начиная с 5-го класса рассказывали много интересного, учили сложным задачам и так до 9-го класса. На протяжении всех этих девяти лет я хочу поблагодарить своих учителей: Мосорети Т.П. ; Суржакова Т.А.; Прокопович М.М.; Демидаш М.Ф.
Благодарим, Вас за то, что все эти годы были рядом, помогали и направляли на правильный путь. Вмести с нами проливали не мало слёз, когда у нас была неудача, радовались, когда у нас что-то получалось. Были рядом везде, поддерживали на во всём и никогда не жаловались, что мы плохие. Конечно же мы не были "ангелочками", приносили по пустякам неприятные моменты из-за которых вы проливали слёзы, но я надеюсь, что вы нас простили за все наши глупости. Ведь учителя-это светлые люди, в которых присутствуют только добрые качества и злобу долго держать не могут.
Спасибо, Вам дорогие учителя за всё, что вы для нас сделали и не обижайтесь на нас, если иногда мы бываем не правы. Вы останетесь в наших сердцах!!
Мои любимые учителя:
Мошнегуцу Елена Павловна.
Никулицэ Людмила Владимировна.
Самборская Алла Мирчевна.
Бахия Татьяна Феодосьевна.
Огромное Вам спасибо!

Виеру Сильвия - выпускница 2011 года
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Виеру Сильва - Выпуск 2010-2011 уч. года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
5:59:34
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 297
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz