Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Кузьмич Александр - Выпуск 2010-2011 уч. года (Воспоминания о школе)
Кузьмич Александр - Выпуск 2010-2011 уч. года
andrdlДата: Пятница, 2011-05-27, 11:25:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмич Александр - Выпуск 2010-2011 уч. года.

Воспоминания о школе.
У каждого человека свои воспоминания о школе.Мне моя жизнь в школе запомнилась надолго. Мне никогда не забыть первую мою учительницу Войтовскую Ангелину Александровну. Если бы не она, то я, наверное, не научился бы чтению и письму.
С 1-го по 4 класс у нас были танцы.Я постоянно участвовал везде, на всех концертах. Я никогда не забуду первые экзамены. Когда я их сдавал в 4 и 9 классе, то очень переживал. В 5 классе у нас появилась новая классный руководитель - Мошнегуцу Елена Павловна. Наша новая мама всегда была рядом, помогала нам всегда.
Наш класс очень дружный до сих пор. Я очень сильно люблю свою школу своих учителей и никогда не забуду. Я очень рад что пошёл учится до 12 класса . Я очень сильно буду скучать по своей школе.Мне нравится участвовать в школьных мероприятиях, особенно в соревнованиях по баскетболу. Я всегда Буду желать нашей школе всего самого лучшего и лично считаю, что наша школа самая лучшая, сильная и умная. Я благодарю всех учителей за то что они меня терпели, в первую очередь благодарю Елену Павловну Мошнегуцу, Бахию Татьяну Феодосьевну, Людмилу Владимировну Никулицэ, Самборскую Аллу Мирчевну и Гырлэ Виктора Петровича. Я многому научился у них. Мне не особенно не хочется уходить со школы и никогда не забуду свои школьные годы, которые являются самыми запоминающимися!

31 мая 2011 года.
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Кузьмич Александр - Выпуск 2010-2011 уч. года (Воспоминания о школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
2:46:24
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 302
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz