Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Ивашин Роман - 12"б"класс, 2011 год. (Школа — это мастерская, где формируется человек...)
Ивашин Роман - 12"б"класс, 2011 год.
kissunea34Дата: Четверг, 2011-07-14, 11:02:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ивашин Роман - 12"б"класс, 2011 год.

Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения. Школа сыграла огромную роль в моей жизни. Я помню,как в 1999 пошел в первый класс, помню свой первый урок, свою первую учительницу. Мои воспоминания до сих пор ярки, хотя прошло уже долгих 12 лет.
Школа значит для меня очень много. Именно в школе мы обретаем друзей, учимся жить. Расставание со школой – это разлука с любимыми людьми, той насыщенной и интересной жизнью. Ведь только в школе мы учимся общению, дружбе, познаем окружающий мир со всеми его трудностями, испытываем первые радости и разочарования, учимся решать проблемы, преодолевать препятствия.
Школа-это своеобразный мирок, который хранит тебя, помогает твердо идти по жизни, является твоим путеводителем.
Но не было бы школы без учителей. Наши учителя – это главное наше сокровище. Именно учителя являются фундаментом школы, и прежде всего они – учителя жизни. Они вкладывают в нас частичку себя, своей теплоты, доброты, наставляют, воспитывают в нас человечность, любовь к окружающему миру. Они передают нам свой бесценный опыт. И за это мы бесконечно благодарны им. Нигде нельзя встретить таких учителей, потому что это наши, родные.
С уважением Ивашин Роман - 12"б"класс, 2011 год.
Ух, с великим трудом, но всё-таки статья написана. Осталось её сделать более конкретной и дописать фамилии своей первой учительницы и бывших классных руководителей. Им всем будет очень интересно и приятно.
 
Форум » Воспоминания » Вспомним школьные годы » Ивашин Роман - 12"б"класс, 2011 год. (Школа — это мастерская, где формируется человек...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
8:02:08
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 435
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz