Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Глоденской средней школы №2 » Чефранова Галина Николаевна (Глоденская СШ №2 в моей жизни)
Чефранова Галина Николаевна
ПионерДата: Четверг, 2010-10-21, 2:16:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 152
Статус: Offline
Глоденская СШ №2 в моей жизни

Чефранова Галина Николаевна 1966 год выпуска

Классный руководитель: Новикова Татьяна Михайловна

Первый учитель: Власюк Галина Прохоровна



Воспоминания, размышления, пожелания.

Поступила в первый класс в 1956 году:4 года училась в здании бывшего банка. До 8 класса училась в здании 1-го садика. Директором школы был Панько Павел Николаевич, очень строгий, добрый и благородный человек. С 8-го по 10-й класс училась в здании 1 школы (бывшая русско-молдавская школа) директором был Кейсерман Леонид Борисович. Самыми любимыми учителями были Екатерина Дмитриевна Грамацкая (Цислинская) .Она пришла к нам в восьмом классе, после окончания педагогического института, и мы сразу все в неё влюбились, такая умница. С очень большим уважением мы относились к Зинаиде Семеновне Кейсерман, которая кроме обычного преподавания химии, преподносила нам уроки жизни. Самые светлые и теплые воспоминания остались о проведенных годах в школе. Это самая светлая и самая яркая часть нашей жизни, несмотря ни на что, имеется в виду двойки за не выполненную домашнюю работу. Это всё мелочи по сравнению с другими проблемами.

Желаю всем учителям, которые учат наших детей, крепкого здоровья, терпения, мужества и всех благ! Желаем, чтобы на 25-летие пригласили всех учителей. Мы обязательно придём, если будем здоровы.

Чефранова – Гладыш Галина Николаевна
4.02.2000г.



 
Форум » Воспоминания » Выпускник Глоденской средней школы №2 » Чефранова Галина Николаевна (Глоденская СШ №2 в моей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
1:27:44
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 300
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz