Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Бендовская Екатерина 12 "а" класс. Воспоминания о школе. (Глодень. Лицей им. Льва Толстого. 30.05.2014 года.)
Бендовская Екатерина 12 "а" класс. Воспоминания о школе.
gladisДата: Воскресенье, 2014-06-01, 2:52:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
30 мая 2014 года.
Бендовская Татьяна. 12 "а" класс. Гуманитарный профиль.
Воспоминание о школе


Школа для каждого из нас является вторым домом, класс - семьей, учителя – родителями, так и живем большой дружной семьей в течении 12 лет, принимая каждый год в свой школьный дом новых учащихся, молодое поколение, и выпуская во взрослую жизнь выпускников.
Наши учителя не просто проводят уроки, каждый старается заинтересовать своим предметом. Все вместе и каждый учитель в отдельности учил не только составлять формулы, доказывать теоремы, записывать химические реакции, учить стихотворения.     Благодаря педагогам, я постигла самую важную науку – быть честной, доброй ,умело общаться, по-настоящему дружить.
Я помню, как пришла в школу маленькой девочкой и первый раз вошла в наш класс, он мне сразу понравился. Он был светлым и просторным. Помню всех учителей, которые были рядом все двенадцать лет, помогая, поучая и поддерживая нас, как своих детей.
Каждый раз я ждала начала учебного года, но время быстро летит, и вот я уже выпускница 12 класса. Мне жалко расставаться со школой, но то, как много лет подряд, каждое утро я с удовольствием открывала школьные двери и окуналась в пестрый шумный, голосящий на все лады мир. Это особый мир учеников  и учителей, в котором каждый куда-то спешит.
И правду говорят, что все главное в судьбе человека начинается с школы.

30 мая 2014 года.
Бендовская Екатерина.
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Бендовская Екатерина 12 "а" класс. Воспоминания о школе. (Глодень. Лицей им. Льва Толстого. 30.05.2014 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
3:34:41
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Нравится ли тебя учиться в нашем лицее??
Всего ответов: 264
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz