Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Фертюк Юлия 12 "а" класс (Глодень Теоретический лицей им. Л. Толстого. О школе.)
Фертюк Юлия 12 "а" класс
gladisДата: Воскресенье, 2014-06-01, 2:55:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Фертюк Юлия
Воспоминания о школе.



Школа – это огромный мир знаний. Она играет значимую роль в нашей жизни. Каким ты будешь в школе, таким и в дальнейшей жизни. Школа воспитывает в нас настоящего человека.
Учителя вкладывают в нас много сил и прилагают огромные для того, чтобы в последующем мы стали настоящими и достойными людьми.
Школьные годы начинаются с начальных классов. Нашу первую учительницу зовут Макарчук Галина Григорьевна. Сколько терпения и сил ей понадобилось для того, чтобы научить нас
читать, писать и считать. Она помогла мне пройти этот первый этап в школьной жизни.
В старших классах я начала изучать много новых предметов, которые расширили мой кругозор. Мои любимые предметы – это английский язык и литература. С английским я хочу связать свою будущую профессию. Любовь к английскому мне привила наша учительница Берник Людмила Вячеславовна. На её уроки наш класс ходит как на праздник.
Учительницу русского языка зовут Червак Мария Ивановна. Благодаря ей, я научилась грамотно писать, излагать свои мысли. Я люблю читать интересные и познавательные книги. Мария Ивановна очень хороший и отзывчивый человек. Она хорошо знает и любит свой предмет. Я считаю, что все предметы по-своему интересны и познавательны. В нашей школе очень грамотные и опытные учителя, которые могут заинтересовать учеников преподаванием своего предмета.
Школа даёт нам опору, дарит тепло и радость. В нашем лицее им. Дм. Кантемира проводились различные мероприятия, на которых дети могли проявить свои таланты.

Организатором в нашем лицее была Велущак Алина Павловна, это просто замечательный человек, который останется в моей памяти навсегда. По-моему, лучше неё с этой работой никто бы не справился. Она всегда поддерживала наше творчество.
Демьян Елена Дмитриевна – наш классный руководитель. С ней мы могли говорить на разные темы и рассказать о своих проблемах. Она всегда нас выслушивала и давала полезные советы. Я с улыбкой вспоминаю время, проведённое с ней, наши беседы навсегда останутся у меня в памяти.
Школа – это одно из самых замечательных времён в жизни человека. Воспоминания о ней всегда остаются самыми светлыми и никогда не забудутся.
30 мая 2014 года.

Фертюк Юлия - выпускница 2014 года.
12 "а" класс. Гуманитарный профиль.
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Фертюк Юлия 12 "а" класс (Глодень Теоретический лицей им. Л. Толстого. О школе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
3:53:26
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Сколько Вам Лет ?
Всего ответов: 434
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz