Теоретический Лицей им. Л.Н.Толстого. Город Глодень, Молдова

clock for websiteинформер времени

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Рудик Марина 12 "б" класс. Реальный профиль профиль О Школе. (30 мая 2014 года)
Рудик Марина 12 "б" класс. Реальный профиль профиль О Школе.
gladisДата: Понедельник, 2014-06-09, 5:37:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 4
Статус: Offline
Воспоминанияо школе. 
Рудик Марина
  Для многих из нас школа стала вторым домом. В её стенах мы растём, взрослеем. За эти 12 лет проведенные в школе у меня есть
очень много приятных воспоминаний. Помню первый класс ,первый урок, первую парту, за которой я познакомилась со своими одноклассникам, а в будущем уже и хорошими друзьями, первые учебники, первые награды, первая грамота за отличные
успехи в учебе и примерном поведение.
Когда мы, будучи смешными первоклашками, пришли в первый класс, нас встретила первая в нашей жизни учительница - Казак
Тамара Григорьевна. Она научила нас читать, писать и считать, дружить, любить Родину, природу, уважать старших.Так много всего первого связано с первой учительницей.Я благодарна своей первой учительнице за все четыре года, за всё, чему он меня научила.  
    В моей школе много замечательных преподавателей, каждый заслуживает уважения за знания, мастерство и доброту.
    Особое внимание хотелось бы уделить классному руководителю Петрик Людмиле Михайловне. Наш классный руководитель с нами с 10 класса, но за эти три года она нам оставила очень приятные
воспоминания. Благодаря Людмиле Михайловне наш класс стал очень дружным.Мы относимся к Людмиле Михайловне с большим уважение и очень благодарны ей за все!!!Очень не хочется после окончания школы с ней расставаться. Я буду вспоминать ее с большой теплотой!!  
    В нашей школе часто проводятся мероприятия. Я стралась быть активной чтоб получить приятные ощущения и воспоминания.Мне было очень приятно когда я выступала на сцене. Я пела,танцевала, рассказывала стихотворения. Выступая, чувства были смешаны с волнение, радостью, весельем. Это все осталось в приятных
воспоминаниях. Я вспоминаю конкурс Патриотической песни,в котором я участвовала, когда наша школа заняла первое место. Радости не было пределу.Мы хорошо готовились и получили в конечном итоге хороший результат.
    Каждый день в школе был по своему интересен. Каждый урок новые знания, новые открытия. Мне очень нравились уроки математики, химии, физики, биологии, литературы, английского.     Больше всего мне нравились уроки физики и астрономии с директором школы Гладышем Василием Кузмичем. Особенно мне нравилось когда мы проводили уроки в лабораторной и в планетарии. На уроках физики мы проводили различные опыты, эксперименты. Первая практика была очень интересна и познавательна. А в планетарии ощущения не описуемые ,чувство будто под открытым небом разглядываешь звезды и они очень близко расположенны к тебе.
    Для меня школьные годы самые прекрасные и незабываемые. Я думаю школа -это не только место,где мы получаем знания - это нечто большее.

Рудик Марина.
12 "б" класс. Реальный профиль.
Теоретический лицей имени Льва Толстого города Глодень.
30 мая 2014 года.
14 - й выпуск.
 
Форум » Воспоминания » Выпускник Теоретического Лицея имени Льва Толстого » Рудик Марина 12 "б" класс. Реальный профиль профиль О Школе. (30 мая 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь

Поиск

Ваш Профиль


гость
2:37:10
Группа: Гости

Общение

Наши Достижения!

Документы

Наш опрос

Ваш Любимый предмет в Лицее :
Всего ответов: 302
Слушайте Радио вместе с Сайтом Glodeni2.Ru
Радио онлайн

Сделать бесплатный сайт с uCoz